Последние новости из Крыма. Российские войска продолжают брать под контроль полуостров.

18:51 /  Новое, Политика, События

В Севастополе заблокировали штаб ВМСУ
У штаба Военно-морских сил Украины неизвестными выставлен вооруженный пост. «К главному входу подъехал крытый «Камаз», — рассказал «Вестям» один из офицеров флота. – Из него вышли бойцы в камуфляже и выставили пост у КПП. Въезд и выезд в штаб флота пока не заблокирован. Машина стоит метрах в тридцати от главного входа».
Ранее выход из бухты в Балаклаве заблокировал ракетный катер, а на улицах Севастополя появился российский БТР.

В то же время под Севастополем люди в камуфляжах с автоматами продолжают контролировать аэропорт и аэродром «Бельбек».
http://vesti.ua/
У штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе неизвестные выставили вооруженный пост.

«К главному входу подъехал крытый КАМАЗ. Из него вышли бойцы в камуфляже и выставили пост у КПП. Въезд и выезд в штаб флота пока не заблокирован. Машина стоит метрах в тридцати от главного входа», — рассказал Вестям один из офицеров флота.
КАМАЗы без номеров и каких-либо опознавательных знаков высадили группу людей в камуфляже перед главным входом в штаб войск береговой обороны Военно-морских сил Украины (улица Карла Маркса, 62).
https://kratko-news.com/
ГТРК «Крым» оказался под контролем автоматчиков ​
Ко входу в двухэтажное здание гостелерадиокомпании «Крым» в Симферополе на улице Студенческой, 14 недавно приехали неизвестные люди с автоматами.

«Стоят несколько людей в военной форме. Они говорят, что обеспечивают порядок. Сотрудников телевидения пропускают беспрепятственно», — сказал нам один из работников телерадиокомпании.

Ранее на аэродроме «Бельбек» остановили украинский истребитель Миг-29, который планировал совершить вылет на боевое дежурство. Но взлетную полосу преградили и самолет не смог разбежаться по взлетке.
http://vesti.ua/
ситуация в крыму

ситуация в крыму2

ситуация в крыму3
[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2014/02/28/poslednie-novosti-iz-kryma-rossijskie-vojska-prodolzhayut-brat-pod-kontrol-poluostrov/» name=»Последние новости из Крыма. Российские войска продолжают брать под контроль полуостров.» description=»Российские войска продолжают захватывать главные объекты Крыма.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2014-02-28″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.