В Украине объявлена мобилизация всех родов войск. Россия заберет Крым ценой многих жизней.

17:18 /  Видео, Новое, События

В Украине, сегодня, 2 февраля 2014 года, объявлена мобилизация всех родов войск. Это означает, что все войска переводятся в состояние боевой готовности. Военнообязанные должны явиться в военкомат в указанное время, где получат дальнейшие инструкции. Как сообщают корреспонденты, большинство украинцев, услышавших эту новость, сами начали подтягиваться к военкоматам, чтобы записаться на защиту своей страны. Очень горько слышать, что Россия, которая всегда была братским для Украины народом, начала военные действия на территории Украины, без согласования этого с нами, своим народом. Многие русские не хотят воевать с людьми, которые близкие им по духу, тем более, что у многих родственники находятся на территории этой страны. Россия будет забирать Крым ценой многих жизней. Нужен ли он нам, залитый кровью? Стоит ли этот клочок земли того, чтобы ради него убивать людей? Владимир Путин считает, что нужен. Но это для себя должен выяснить каждый из Россиян, каждый должен сказать, что он готов убивать ради этой земли.
В ходе долгих переговоров удалось выяснить, что США и НАТО готовы предоставить Украине финансовую помощь, оружие на проведение войны. Пока что США не собираются перебрасывать в Украину свои войска, они еще верят, что ситуацию можно урегулировать. Так же по отношении к России будут приняты некоторые санкции, и возможно, встреча большой восьмерки состоится без некоторых ее членов,в частности, без Великобритании, США, Канады. Против России готовятся некоторые протоколы, которые изолируют ее от Европейского Союза из-за нарушения договоров, подписанных с Украиной. Так же Украина вынуждена разорвать с Россией договор о пребывании Черноморского флота в Крыму.
Не смотря на информацию, которая распространяется по ТВ, еще ни один военнослужащий сил Украины не перешел на сторону России.

Украинская Армия
Прямой эфир с Украины:


[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2014/03/02/v-ukraine-obyavlena-mobilizaciya-vsex-rodov-vojsk-rossiya-zaberet-krym-cenoj-mnogix-zhiznej/» name=»В Украине объявлена мобилизация всех родов войск. Россия заберет Крым ценой многих жизней.» description=»Войска Украины готовятся защищать свою страну от атаки России.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2014-03-02″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.