Фото-доказательства переброски танков РФ в Украину предоставило НАТО.

20:34 /  Видео, Новое, Политика, События, Фото

НАТО опубликовало спутниковые снимки, которые показывают передвижение российских танков рядом с украинской границей.
НАТО опубликовало серию изображений для общественности с целью информирования в отношении последних событий в приграничном регионе России и в Украине.
Спутниковые снимки показывают, что 30 мая в Ростове-на-Дону, российский лагерь был развернут, однако танков не было на момент снимка.
Напомним, 12 июня представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» рассказали о своих танках.
Из открытых источников стало известно о передвижении танков. Сначала они были замечены в Снежном, Макеевке, а затем в Донецке.
На танках нет маркировки или камуфляжного окраса которые используются украинскими военными.
танки рф фото спутник2
Ниже приведены спутниковые снимки лагеря войск России вблизи Ростова-на-Дону, на юго-западе России.
танки рф фото спутникываы
Изображение 1 — Снимок слева, от 30 мая 2014 показывает развертывание российской военной части. Это подразделение было развернуто в этом месте как часть усиления войск России сил вдоль границы с Украиной. Это место находится примерно в 75 километрах, от пункта пересечения границы Довжанский, Украина. По дороге, это в 90 км от границы Украины. Обратите внимание, что нет никаких основных боевых танков (ОБТ) на этой фотографии. На среднем снимке, от 6 июня 2014 года, виден, отвод части российского военного блока. Тем не менее, на снимке замечено прибытие восьми основных боевых танков, которые не присутствовали на снимка от 30 мая 2014. Изображение справа, от 11 июня 2014 года, показывает, в целом, есть десять основных боевых танков в районе (три припарковано, четыре в учебном районе, и три установлены на низкорамных прицепах).
Подробнее на снимках ниже.
танки рф фото спутник6
Изображение 2 — Более детальный снимок от 11 июня 2014 года, теперь мы можем видеть, что здесь находится десять российских основных боевых танков в этой области. (Вверху слева вставка) Три из них на стоянке. (две вставки справа) Четыре в учебных местах. (Внизу слева вставка) Три основных боевых танка погружены на низкорамные перевозчики которые используются для перевозки тяжелой техники. Это основной метод перемещения основных боевых танков по автомобильным дорогам.
танки рф фото спутник3
Изображение 3 — на видео размещенном, видно два танка Т-64 которые проезжают Макеевку. Эти танки сопровождаются автомобилем, идущем под российским флагом. Обратите внимание, ни один из этих автомобилей не имеет маркировки. Это совпадает с российскими транспортными средствами и оборудованием, которые были развернуты в Крыму.

танки рф фото спутник4
Изображение 4 — Второе изображение, также взято из видео размещенного в Интернете, показывает один танк Т-64 который проезжает в Снежном, Украина. Обратите внимание на отсутствие маркировки на нем.

танки рф фото спутник5
Изображение 5 — Для сравнения приводим не секретные изображения украинского танка Т-64 с одним танком Т-64 который проезжал в Снежном, Украина. Обратите внимание на разницу в видах покраски.
Согласно отчетности из открытых источников, Россия по-прежнему имеет на вооружении около 2000 основных боевых танков Т-64, которые они поэтапно выводят из эксплуатации и были направлены для уничтожения. Весьма вероятно, большое количество танков по-прежнему функционирует.

Архивы

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.