Инкубаторы для яиц — устройства для искусственного выведения различных птиц.

20:26 /  Новое, Статьи

Инкубатор для яиц — устройство 21 века для искусственного выведения различных птиц, рептилий. Бывают инкубаторы промышленные, фермерские и домашние (бытовые). Они бывают различной вместимости яиц и набором функций. От этого, главным образом, зависит и цена инкубатора. Так же она может отличаться из-за производителя. Наиболее часто покупают инкубаторы зарубежного производства — России, Великобритании и Южной Кореи.
Благодаря интернету, покупку инкубатора для яиц можно совершить за несколько минут и получить всю необходимую информацию. На пример, зайдя на сайт inkubator.kiev.ua, вы можете заказать почтой инкубаторы с ламповым или тэновым нагревателем, приобрести необходимые сопутствующие товары. Так же сайт предоставляет всю необходимую информацию по выращиванию птицы, ее содержанию, о преимуществах тех или иных инкубаторов для выращивания птиц.
Процесс инкубации не так уж и сложен, как может показаться.Возьмем для примера инкубационное устройство «Золушка». Для начала найдем оплодотворенные яйца. Затем наполним инкубаторы водой. Вода позволит сохранить температуру , если произойдут кратковременные отключения электроэнергии. Потом настраиваем необходимую температуру. Нужно помнить, что она может отличаться для разных видов птиц. Следует тщательно ознакомиться с инструкцией. Не пугайтесь ,если в первые несколько часов работы температура будет колебаться в пределах нескольких градусов — это нормально. После стабилизации температурного режима можно делать закладку яиц. Далее нужно учесть функции модели. Если инкубатор с ручным переворотом яиц, то через 1-2 часа их необходимо переворачивать. При соблюдении всех установленных инструкций, выводок может достигнуть 100% и в скором времени окупить потраченные деньги на инкубатор.
Контакты для заказа инкубатор почтой:
Владислав Кошман
Инкубатор Почтой

Тел: 095 928 81 73
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://inkubator.kiev.ua

Архивы

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.