Россия оставляет на границе оружие для боевиков

21:38 /  Новое, Происшествия

Именно так сейчас происходит «военная торговля», пишет на своей странице в социальной сети Facebook россиянин Михаил Киросиров.
Он рассказывает, что наблюдал такую ​​картину недавно на Кубани неподалеку от украинской границы в Луганской области.

«Вчера ночью приехал на Кубань, к родственникам. Ехал на авто по трассе» Дон «-4. После поворота на Луганск, стали замечать военную технику, тентованный военный КАМАЗ без номеров, на прицепе противотанковая пушка, вокруг никого, ни экипажа, ни солдат , впечатление, что брошенные пушки «

, — написал он.

По словам Киросирова, одна из пушек стояла вдоль поля у дороги, а другой КАМАЗ с пушкой прямо на трассе. До границы с Украиной от этого места оставались считанные километры.

«То есть другими словами, при условии открытой границы, русские бросают в непосредственной близости к Луганской области вооружение, а террористы подъезжают и забирают их. Лихо»

, — отметил он.

Другой пользователь Максим Десятов делится похожей историей.

«У меня друг уехал в Анапу к сыну и рассказывал мне по телефону тоже самое. Говорит, едешь по трассе и стоят брошенные танки, БТРы … при этом они имеют вид напивсписанои техники. Вокруг ни души на несколько десятков километров. Только мягкая дакам в такой ситуации будет не ясно, откуда танки и БТРы появляются в Украине «

, — возмутился он.

Он пояснил, что в такой ситуации и юридически трудно россиян в чем-то обвинить: «Россия ничего не поставляет, это» лугандонци «сами технику» воруют «в РФ.

Архивы

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.