Сонная эпидемия в Казахстане. Люди в панике.

22:49 /  Необъяснимое, Новое

Установленная группа провела 8 дней в казахской деревне Калачи, в которой почти каждый испытал сонную болезнь. Сонная Эпидемия началась более двух лет назад и все еще прогрессирует. Любой желающий может заснуть в любое время суток, во время ходьбы, разговора, занятий спортом. Авторы фильма «Сонная лощина» беседовали с местными жителями и пытались понять причины аномалии.
445 км от Астаны, Казахстан. Деревушка, жители которой один за одним засыпают. Могут спать в течение нескольких дней или недель. Проснувшись, они продолжать жить, часто с сильной головной болью, в страхе следующего сна. Врачи не находят изменений в организме. Почти каждый местный знает , как это происходит :»Я пришел домой из школы, шатаясь, упал. Больше ничего не помню. »
«Это произошло, когда лил дождь и дул ветер … Люди начали падать один за другим.»
«Здесь я заснул в первый раз 10 апреля. Потом было еще много раз таких засыпаний. »

Режиссер фильма Алена Симикина говорит, что команда отправляется В Калачи с тревогой.
«Мы знали, что в любой момент что-то может случиться. В первый день получили очень сильную головную боль, ситуация была стрессовая, но никто не спал. Стресс, однако, может быть связано с тем, что мы видели, как люди продолжают жить в ужасных условиях, они не могут двигаться, никто не помогает им. »
Деревня Калачи не отображается на карте из-за секретных урановых рудников. В 1980 они были закрыты. Эпидемия сна мучает деревню менее трех лет.
Казахстанские ученые якобы взяли образцы воздуха и воды в деревне, но они ничего не могут понять. Местные жители паникуют и не знают что делать, но уезжать им некуда.

Независимые эксперты уверены, что деревня была засекречена вовсе не из-за урановых рудников, а из-за секретных экспериментов, которые там проводили и возможно, проводят до сих пор. Жители и не подозревают, что все они являются частью большого секретного эксперимента, о котором знают врачи, но умалчивают. Им запрещено говорить об этом.

калачи2

калачи3

Архивы

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.