Адольф Гитлер воскрес в Косово? (Видео)

22:53 /  Видео, Необъяснимое, Новое, События

Вы верите в реинкарнацию и бессмертие души? Если даже и нет, то существует множество людей, которые убеждены, что они переродятся и станут кем-то другим в следующей жизни.
Один из жителей Косово утверждает, что он является перевоплощением нацистского лидера Адольфа Гиитлера. Мужчина живет в городе Митровице обычной жизнью и имитирует внешний вид покойного диктатора.
Эмин Джиновчи взимает у туристов деньги, чтобы дать сфотографироваться с ним. Многие убеждены, что схожесть с Гитлером позволяет «двойнику» подзаработать лишнюю копеечку , но не более того.

Вера в переселение душ представляет собой древний феномен. Согласно С. А. Токареву, наиболее ранняя форма представлений связана с тотемизмом. У некоторых народов (эскимосов, североамериканских индейцев, евреев) считается, что в ребёнка входит душа деда или иного представителя той же родовой группы. Доктрина реинкарнации является центральным положением в большинстве индийских религий, таких как индуизм (включая такие его направления как йога, вайшнавизм, и шиваизм), джайнизм, и сикхизм. Идея переселения душ также принималась некоторыми древнегреческими философами, такими как Сократ, Пифагор и Платон. Вера в реинкарнацию присуща некоторым современным языческим традициям, движениям нью-эйдж, а также принимается последователями спиритизма, некоторыми африканскими традициями, и приверженцами таких эзотерических философий, как каббала, гностицизм и эзотерическое христианство.


гитлер косово

Архивы

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.