Преимущества и недостатки работы на дому

18:41 /  Статьи

Вопрос временного заработка в комфортных домашних условиях интересует многих жителей Днепропетровска. Чаще всего такую работу ищут студенты, мамы в декрете, инвалиды и пенсионеры. Специалисты по трудоустройству озвучили плюсы и минусы решения подобрать на сайте «Труд» работу в Днепропетровске на дому.
Прежде всего, удаленная работа делится на две категории: склеивание, сборка, шитье и вырезание каких-то изделий, и различные виды занятости в интернете. В первом случае соискателям не нужно иметь ни каких знаний и умений, поэтому заработная плата минимальная. Работа второго типа требует наличия доступа к мировой паутине, компьютера и определенных навыков и умений. Занимаясь в интернете можно достойно зарабатывать и развиваться, поэтому большинство жителей Днепропетровска ищут именно такие вакансии, отмечают специалисты информационного портала ubr.ua.
Выбирая тот или иной вариант нужно научиться сопоставлять факты. Например, если за элементарную работу в течение 2-3 часов работодатель обещает более 3000 гривен в месяц – скорее всего это обман.

Популярные вакансии
Woman Typing on Laptop
Не имея большого опыта работы, можно попробовать себя в качестве контент-менеджера. Такие специалисты регистрируют компании в каталогах и на форумах, пишут новости и обзорные статьи, регулярно обновляют контент. Зарабатывать на дому в Днепропетровске можно и в качестве рерайтера. Данная профессия предполагает написание новых текстов или же рерайт уже существующих. Оплата труда в таком случае сдельная и зависит от количества символов без пробела, которые содержит текст.
Не менее популярным и интересным видом заработка в мировой паутине может быть работа по раскрутке групп в соцсетях. Стоит отметить, что браться за такую работу нужно только имея определенные знания в принципе работы социальных сетей. При такой работе компании-работодатели платят за число подписчиков, причем с помощью специальных программ оценивается реальные ли это подписчики и соответствуют ли они портрету потенциального покупателя той или иной продукции.
В Днепропетровске существует много предложений по работе наборщиком текстов на компьютере. Причем в данной категории встречаются как добросовестные работодатели, как и мошенники, которые не платят за выполненную работу. Поэтому соискателям, которые решили зарабатывать таким образом, стоит начинать с небольших объемов. Даже если не заплатят, кандидат получит бесценный опыт и ему будет не так обидно, чем если бы он активно работал целый месяц.

Архивы

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.