Президент России признал превосходство ВСУ в сложившейся ситуации

20:06 /  Новое, Политика, Статьи

Основой основ является взгляд в суть вещей, ведь не зря фраза: «Зри в корень!» Козьмы Пруткова стала символом на века. Вот и сегодня, президент России Владимир Путин когда заявил, что украинская армия — это натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России, фактически сделал комплимент ВСУ и унизил ВС РФ. Разберемся.

Итак, мы на сегодняшний день мы имеем конфликт, в котором столкнулось между собой две армии, украинская, занимающая 21-е место в мире по боеспособности и российская, занимающая 2-е место по боеспособности в мире и обладающей превосходящим военно-техническим и людским ресурсом. Тем не менее, у 2-й армии мира не наблюдается сколь нибудь серьезных успехов на фронте уже на протяжении почти полугода. Фактически, гибридная форма войны, которую все это время проводила Россия провалилась и без открытого вторжения многотысячного контингента ситуация на передовой не изменится в пользу великой несуществующей Новороссии.

Путину нечего другого не остается, кроме как не признавать наличия украинских военных, как основной силы сопротивления, а подобно банальному фейкеру из федерального или даже регионального медиаресурса, распространять ложь с намеками на мифическое НАТО и эфемерный легион. Да, Путин подразумевает в целом ВСУ как легион НАТО, но при этом игрою слов задевает именно ту аббревиатуру которая пробуждает в подсознании среднестатистического российского зрителя именно легенды о «Блэквотэр» и «Абрамсах» в полях под Ростовом.

Таким образом, президент России не только признал превосходство ВСУ в сложившейся ситуации на востоке Украины, но невзначай унизил и свою, горячо любимую, непобедимую армию, у которой в боях на Донбассе куда больше провалов, чем даже у отступающей Красной Армии в первые годы Великой Отечественной Войны. Чему же удивляться, что при таком отношении, он попросту бросает своих военнослужащих в горнило войны как на убой, без какого либо сожаления?

Архивы

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.