Вакханалия Абсурда или Антимайдан в Москве.

15:56 /  Новое, События, Фото, Фоторепортажи

Сегодня в Москве прошел так называемый «Антимайдан», хотя… почему прошел? — пишет в своем блоге Livejournal zloy-odessit. Для многих его участников он по-прежнему продолжается, но уже в более расслабленном формате, но не, уверен, не менее агрессивном.

Отмечу, что действо сие прошло на следующий же день после поминальной даты в Украине, посвященной трагическим событиям на Майдане Незалежності. Если уж быть честным, то оптимальный результат любого анти-действия достигается при его организации параллельно с антагонистическим. Тем не менее, в России не получилось бы собрать в пятницу вечером многотысячный митинг, тем более свозя со всех регионов биомассу и пришлось отложить на субботу.

Что же, благодаря такому решения, сред бела дня, в Белокаменной, мы смогли наблюдать настоящую вакханалию абсурда и феерию человеконенавистнических проявлений!

B-XJ_u0CUAAkOY1

Людей свозили сегодня в Москву со всей России. Стройные колонны с бедующими митингующими с раннего утра вошли в столицу высокодуховной.

пробка антимайдан

Люди двинулись. Причем речь идет не о перемещении тела в пространстве.

антимайдан

Эта фотография должна быть на главных страницах ведущих СМИ — бабушка собирает мелочь за гордо проходящей толпой митингующих!

Цветовая гамма просто взрывает мозг. И вот скажите, как люди могут быть адекватами при такой атмосфере?

антимайдан2

Да, май и вправду тут не причем.

антимайдан3

ОмайдИнить?

антимайдан4

Заправил американский картридж американскими чернилами и распечатал плакат на американском принтере. Америка сдохни!

антимайдан5

Антимайдан разобрался в ситуации. Кстати, Макаревич виноват в затоплении АПЛ «Курск» тоже.

антимайдан6

Ой и Лешу не забыли!

антимайдан7

Байкеры в косухах, как тренд движения ненавистных янки, приехавшие на Харлеях, да еще и с кепкой ACDC, рассказывают какая Омеркиа плохая!

антимайдан8

На митинге было немало и кадыровских псов, которых вовремя заменили на Донбассе на якутских оленеводов.

антимайдан9

антимайдан10

Так же были и участники кружка «Нарисуй сам», более известные как чемпионы заплывов на сверхмалых дистанциях в фонтанах.

антимайдан11

антимайдан12
На митинге был замечен так и Олег (Што?) Царев в сопровождении небезызвестного Хирурга, которого бойцы ВСУ до сих пор ждут на передовой, как ценный трофей, но как-то не спешит идти добровольцем в бравое ополчение. Времени нет или просто засц… испугался? Кстати, у Олежки (Што?) Царева взгляд уж больно перепуганный. Может его держат в заложниках?
антимайдан13

Позже Хирургу вместо Царева дали девочку. Девочка испугалась, а ве вокруг ей кричали «Улыбайся, улыбайся!»

антимайдан14

Конец же митинга оказался банальным как и само действо… Куча хлама в виде флажков расцветки аквафреш и плакаты с речевками разбросанный вдоль лиц.
антимайдан15

антимайдан16

антимайдан17

антимайдан18

Вот такое действо сегодня было в Москве… городе, где прошел митинг Антимайдана при всем при том, что в этой стране не было даже своего Майдана. И только бабушка, собирающая мелочь за проходящей толпой, не выходит из головы… Проклятая Омерика, все из-за тебя!

666a00c8ace6a7dc86a43fbb2c2d0eac

615f25bf5efcc97c786aa6f448185a42

Архивы

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.