Девушка вспомнила свои десять предыдущих жизней.

2:20 /  Необъяснимое, Новое, Статьи

Реинкарнация в самом деле существует. Одна девушка из США утверждает, что вспомнила свои предыдущие десять жизней.

Может кто-то на самом деле вспомнить последние десять прожитых жизней? Это практически невозможно.

С момента первых воспоминаний прошло много времени. Тогда Джои Верви было всего три года . Именно в этом юном возрасте она начала рассказывать родителям удивительные истории, которые она смогла вспомнить из ее предыдущих десяти реинкарнаций. Истории эти были так необычны и подробны, что не оставалось сомнений того, что они имели место быть на самом деле.

С пяти лет девочка регулярно посещала профессоров парапсихологии , гуру реинкарнации , регрессивных гипнотеравпевтов и журналистов-расследователей, которые были уверены, что этот невинный ребенок предложил наиболее убедительное, современное доказательство того, что реинкарнация действительно существует.

Ее первая жизнь была около 200 миллионов лет назад. Она жила в пещере. Она помнит, что за ней гнался динозавр, а в ее жилище были каменные и костяные орудия. В одни из пещер Северной Африки Джои Верви привела ученых. Это были те же самые пещеры, где она обитала когда-то.
reink
Дважды она жила как египетский раб, и вспоминает с идеальной точностью условия на борту галер, и вспомнила дороги древнего Египта ,его брусчатку.

Есть и другие, менее неопределенные воспоминания из других возрастов, где она помнит как носила тяжелую завесу, и передвигалась на лошадях и как принцесса в карете на спине слона.

Она помнит подробности из ее жизни, как гонимого христианина во время царствования римского императора Нерона в первом веке, где она, возможно, встретила святого Петра.

Она также напоминает живущих в Южной Африке в начале 1900-х, как внучка тогдашнего президента Пауля Крюгера, а затем выросла, у нее было два мужа и десять детей. Исследование показало, что эти люди оказались реальными, и было обнаружено, что один из ее детей жил до девяностых годов.

Пять лет Джоуи встретил эту пожилую женщину, которая мгновенно напомнил ее собственной матери, и два уже давно , убеждая дискуссии о своей прошлой семейной жизни вместе.

Архивы

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.