Как смартфоны изменили нашу жизнь

21:36 /  IT News, Новое, Статьи

Смартфон может быть лучшим другом человека, но может быть и его злейшим врагом. Эти устройства имеют возможность соединения нас с нашими друзьями и семьей.

В то же время, они портят наши отношения с этими людьми и отдаляют нас от них, потому что иногда мы выбираем игру на гаджете, вместо того чтобы провести время с людьми.

Возможно, эйфория по поводу этих устройств будет проходить, и мы все больше будем ценить дружбу с реальными людьми, но до тех пор, люди будут проводить время на развлекательных порталах и общаться с виртуальными друзьями. Вот как смартфоны изменили нашу жизнь!

Время летних каникул приближается и смартфон является наиболее очевидным и необходимым вашим спутником. Но будьте осторожны, не потратьте это лето сидя за играми на телефоне.

Эта статья предназначена для того, чтобы напомнить нам, что люди со смартфонами — это как слепые для остального мира. Все аналитики сходятся во мнении, что технология может иметь как полезное так и негативное влияние на нашу жизнь, так давайте узнаем, как правильно их использовать.

Наслаждайтесь моментами. Очень бесит, когда человек, вместо того, чтобы наслаждаться своим каким-то приятным моментом, достает , смартфон и начинает снимать на камеру. За частую, это происходит на различных мероприятиях. Зачем портить момент и отвлекаться на съемки камерой ,смотреть на это все через объектив. Будь то салют или праздник, или что-нибудь другое.

С тех пор как люди научились твитить (т.е. отправлять твиты), каждый второй человек системы Twitter щебечет 277000 раз в год. Сколько времени в пустую.

Давайте не будеп забывать кто мы есть, не будем забывать простые радости жизни , реальные эмоции и почаще проводить время с любимыми людьми, а не в сети.

Архивы

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.