Удивительно! Российские космонавты видели ангелов!

1:24 /  Необъяснимое, Новое

Одно необъяснимое событие, произошедшее в июле 1984 года, до сих пор не дает покоя журналистам.
Все шесть астронавтов пребывающих на орбите сообщили, что видели «улыбающегося ангела.» Инцидент можно было бы отнести к усталости в течение длительного космического путешествия, если бы наблюдение было ограничено только первым экипажем. Однако, это объяснение не подходит для второго экипажа — встреча с ангелами состоялась вскоре после их прибытия на станцию. Так, второй экипаж так же подтвердил наблюдение Ангелов.

Шесть космонавтов, которые выглянули в иллюминаторы, все сообщили, что видели семь ангелов. Все они напоминали людей, но с крыльями. Каждый ангел, как сообщается, был большой, как авиалайнер, и каждый из них имел улыбку на лице, как будто пытаясь поделиться какой-то тайной информацией с космонавтами. Спустя какое-то время они просто исчезли.

ангелы космос

Космонавты успокоили себя тем, что они стали временно невменяемыми и пережили групповую галлюцинацию, что было единственным разумным объяснением того, что произошло.
Они сообщили, что видели лица семи ангелов, которые были парящими в непосредственной близости от станции. Они сказали что их тела выглядели как человеческие, но эти существа имели крылья и были туманные, как ореолы. Ангелы летели в ногу с движением и скоростью космической станции в течение 10 минут, прежде чем исчезнуть так быстро, как они пришли.

За короткое время, свет был настолько блестящим, что ослепил космонавтов. Стоит отметить и тот факт, что во времена СССР было крайне нежелательно для карьеры говорить о «зеленых человечках» и НЛО. А это еще раз доказывает то, что все они пережили на столько эмоциональное событие, что просто не могли им не поделиться с учеными.

Архивы

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.