Загородный отель «Царьград» ждет посетителей.

18:49 /  Статьи

Загородный отель «Царьград» ждет посетителей. Ориентированный на атмосферу «Руси», отель изобилует множеством элементов ручной работы, которые выполнены в точности с древними аналогами.
Расположен отель всего в часе езды от Москвы и расположен на берегу Оки. Кроме шикарных номеров по выгодной цене, сам отель предоставляет различные услуги, позволяющие клиенту получить полное расслабление от тяжелых будней. В летнее время много людей позволяют себе потеряться на некоторое время в загородном отеле с бассейном, который не далеко от города и в любое время можно вернуться к делам.
Все преимущества отеля «ни в сказке сказать, ни пером описать». Гостеприимство, сервис и комфорт пребывают на высоком уровне. Руководство отеля побеспокоилось даже о самых «деловых» людях и сделало специальные залы, где удобно проводить семинары, деловые встречи. Сочетание работы и отдыха всегда было приоритетным, так как подобные условия наиболее располагают деловых партнеров друг к другу, после чего заключаются выгодные сделки.
Так же кроме природного водоема, в отеле ЦарьГрад есть собственный крытый бассейн и аквапарк. Совсем недорого можно нанять собственного инструктора по плаванию. В большинстве случаев инструктаж требуется самым маленьким отдыхающим.
Кроме прочего, на территории отеля можно получить оздоровительные процедуры. Различные виды массажа, Спа, косметические процедуры, тренажерные залы, бани, термальные комплексы — все это находится в самой близости от столицы.
Для любящих загорать здесь сделаны специальные площадки с шезлонгами, где отдыхающий сможет получить необходимую порцию загара. Тренажерный зал подойдет тем людям, которые всегда держат себя в форме, где бы они не находились. Здесь найдут для себя снаряды как девушки, так и мужчины. В специальных предложениях «Царьграда» указаны дополнительные процедуры, которые предоставляются отдыхающим.
Для тех, кто постоянно находится в сети, на территории отеля есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, смарт ТВ, караоке.
В долгих трудовых буднях глоток свежего заповедного воздуха так необходим для нашего здоровья! Совсем недорого можно отдохнуть, не выезжая за границу и получить массу позитивных эмоций. Загородный отель «Царьград» ждет посетителей и их домашних любимцев. Не зачем оставлять своих питомцев дома, можно взять их с собой, что позволяется по условиям пребывания в этом комплексе отдыха.

Архивы

Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.