9 способов похудения для ленивых.

21:18 /  Здоровье, Новое, Статьи

Избыточный вес является серьезной проблемой в наши дни. Мало того, что он приводит к разным проблемам со здоровьем, так и мешает нормальному социальному существованию человека. Хотя и не все признают, что в продвижении по карьерной лестнице более полным людям продвинуться сложнее, но это так. Особенно, это важно для женского пола. Успешная женщина всегда должна быть в форме: иметь допустимый вес, быть опрятно одетой и ухоженной. Это свидетельствует о том, что женщина серьезно относится к своей жизни и тем делам, которые она ведет, пишет kratko-news.com.
Зачастую, многие уверены, что для похудения необходимы долгие часы изнурительных тренировок, которые сопровождаются обильным обливанием потом. Но есть некоторые хитрости, которые позволят сбросить вес без лишних физических усилий. Но все равно, для достижения результата необходимо этого захотеть и не отступать от этого ни на шаг. Давайте рассмотрим 9 пунктов, которые помогут вам в этом.
1. Кофеин и зеленый чай. Как оказалось, кофеин сжигает много калорий, но с ним нельзя переусердствовать. Пейте чашку крепкого кофе раз в день. Зеленый чай так же помогает в похудении, пейте 3-4 чашки в день. Можно выбрать один из напитков и употреблять его ежедневно.
2. Кондиционер. Понизьте температуру окружающей среды, чтобы было прохладно. Это позволит увеличить теплоотдачу организма и обеспечить сжигание большого числа калорий.
3. Стресс. Стресс может приводить к потере веса, но к сожалению, вызывает много других побочных эффектов – нервозность, нарушение сна, различные проблемы со здоровьем.
4. Пряные и острые приправы для блюд увеличивают метаболизм на 23 %.
5. Ежедневные прогулки по свежему воздуху способствуют сжиганию калорий. Подойдут и походы по магазинам. Банальный шоппинг поможет вам восстановить форму.
6. Делайте различные физические упражнения. Установите лимит 10 минут. Этого вполне достаточно, если делать ежедневно. Можно выбрать простые сидячие упражнения. Но они должны быть эффективными и вы должны чувствовать напряжение в мышцах.
7. Приготовление пищи и уборка, как выяснилось, дает большие результаты, чем занятие спортом.
8. Правильное питание. Постарайтесь заменить особо жирную и калорийную пищу другой, не такой тяжелой для организма.
9. Режим питания. Для того, чтобы окончательно быть уверенным в том, что вы похудеете, установите режим питания. Не следует употреблять пищу бесконтрольно. Принимайте пищу в установленные часы. Не ежьте более четырех раз в день.

Архивы

Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.