Шины 275/45/R20 для безопасной езды

20:01 /  Авто, Статьи

Автомобили – очень прихотливый вид транспорта и требует внимательного отношения и ухода. Сегодня на рынке автомобильных запчастей и комплектации огромное изобилие разнообразного товара, но часто приходится сомневаться в его качестве и надежности. Резина 275/45/R20 должна выбираться очень тщательно, учитывая все параметры и критерии, так как это изделие отвечает за вашу безопасность во время передвижения. Сегодня многие интернет-магазины занимаются продажей автошин. Магазин Lester также предлагает своим клиентам качественный и проверенный товар, соответствующий всем установленным европейским нормам и стандартам. Приятная ценовая политика удовлетворит каждого клиента и позволит приобрести любые понравившиеся покрышки.

Брендовая резина

Автошины выпускают многие отечественные и импортные производители, потому каждый может самостоятельно выбрать тот товар, который он предпочитает. Среди широкого ассортимента в интернет-магазине Лестер можно найти такие бренды:

  • Michelin
  • Roadstone
  • Nokian
  • Toyo
  • Nexen и др.

Но не стоит основывать свой выбор только на производителе, ведь есть и другие важные моменты, что обязательно должны быть учтены. Типоразмер нужно тщательно подбирать, ведь от этого зависит качество езды и устойчивость автомобиля на дороге. Интернет-магазин Лестер предлагает множество разнообразных размеров, в том числе и 275/45/R20, для вашей машины. Здесь учитывается диаметр, высота профиля и ширина колеса, поэтому, чтобы знать, какой именно размер подойдет для вашего автомобиля магазин Лестер предложил удобную поисковую систему. Вы можете искать необходимый товар, указывая модель авто, производителя покрышек, цену или типоразмер. Это очень удобно и практично, особенно для не особо компетентных людей.

Летние шины высокого качества

Для каждого сезона также есть своя резина, которая максимально проявляет свои свойства в тех или иных климатических условиях. Для зимних дорог используйте соответствующие шины с высоким протектором, что имеют отличное сцепление на скользких заснеженных поверхностях. При езде на льду лучше пользоваться шипованными автошинами, что обеспечивают дополнительную безопасность и устойчивость авто в экстремальных ситуациях.

Летом предпочтительно ездить на летних покрышках, которые идеально приспособлены к езде по раскаленной дороге. Благодаря умеренной жесткости резины, управляемость автомобилем остается на неизменно высоком уровне. Низкая шумность, отсутствие вибраций обеспечивают дополнительный комфорт, что обязательно оценит каждый клиент.

Архивы

Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.