Ведьма в США напугала людей своим ритуалом.

1:32 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия

США. Северная Каролина.Гастон. kratko-news.com : Зловещая фигура женщины, одетая в черную мантию и капюшон пришла на игровую площадку в американском штате Северная Каролина и окропила чем-то куски мяса. Никто не знает ни имени, ни сколько лет женщине, которая одета как персонаж из саги «Звездные войны», пишет британская газета «Daily Mail».
Тем не менее, камеры зафиксировали женщину в квартирном комплексе «Гудзон» в маленьком городке Гастон. После того как кадры зловещей дамы попали в Twitter, местные начали комментировать, что женщина является сумасшедшей. Она идет и опрыскивает необычные куски мяса на местах и сосуды, наполненные ядом для собак. Они обнаружили, что люди начали шутить о ситуации, сообщает kratko-news.com.
Фланнери Коннор писал:

«Эта женщина вышла из фильма ужасов, и окропляла несколько дней подряд в разных местах мясо . Это не каждый день увидишь».

Женщина представилась как Джоан, написала:

«Так жутко, но в то же время интересно. Надеюсь дольше никто не узнает, кто этот человек. В то время как некоторые воспринимают это как шутку, другие сильно напуганы.»

«Я не вижу, что здесь для удовольствия?! Мы живем в мире, где вы не можете доверять никому. Мы не знаем, что происходит, и мы не знаем ни одного человека полностью,»

— говорит в социальной сети одна из местных жительниц Брук Коннор.

Доходят слухи, что таинственная женщина является частью общества друидов и шла по городу в течение древнего ритуала. На данный момент, полиция в Северной Каролине не выпустила официальное заявление по этому делу. Как передает kratko-news.com, они хотят видеть доказательства того, что кадры сделаны прямо в области, а затем будут действовать.

ведьма сша

ведьма сша2

Архивы

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.