На Новый Год 2016 уже бронируют кафе.

22:45 /  Новое, Советы, Статьи

kratko-news.com || Время идет быстро и уже до Нового года осталось всего три месяца. Не верится, что 90 дней до самого главного праздника. И хотя одни считают, что это очень долго — другие уже планируют будущие вечеринки и корпоративы. Это правильно, ведь четко спланированная программа праздника должна обдумываться заблаговременно. Те кто не хотят думать и ломать голову, чем удивить гостей, платят за организацию корпоратива специальным агенствам. Если взять агенство Terra Group по организации торжеств, то оно уже сейчас предлагает информацию о возможных услугах по встрече 2016 Нового года.

В некоторых кафе сообщают, что на празднование Нового года уже нет мест. Особенно это касается элитных кафе, где есть свои постояльцы. Стоит над этим задуматься, чтобы не остаться под праздник ни с чем.

Дата и место празднования

Новогодний корпоратив на работе важен для рабочего коллектива, ведь он позволит поближе узнать друг друга.
Первым делом определитесь, где будет проходить праздник. Будет это место работы или все же будет заказано кафе. Все это следует обсуждать с начальством, так как у руководства могут быть совершенно другие планы. Вежливо обсудите дату праздника, чтобы это не мешало рабочему процессу. Если на работе несколько смен, то следует выбрать наиболее оптимальное время, чтобы погулять смогли все желающие.

корпоратив2

Меню

Если вы уже определились с датой и местом празднования Нового года 2016, то составьте список блюд. Этот процесс важен не меньше, ведь в коллективе разные люди, предпочитающие разную пищу и алкогольные напитки. А некоторым и вовсе могут быть противопоказаны некоторые продукты ввиду каких-либо проблем со здоровьем или, скажем, аллергией. Лучшим вариантом будет раздать листики, чтобы каждый написал, что желает видеть на столе. После этого подбивается количество порций и сумма, которая собирается с сотрудников. Естественно лучше всего, когда подобные празднества проходят за счет фирмы.

корпоратив3

Развлечения

Чтобы Новый год 2016 не превратился в обычную попойку, на праздник лучше всего пригласить традиционных ведущих Деда мороза и Снегурочку. Они будут контролировать праздник и помогут организовать конкурсы. Как написано на terra-group.by, в конкурсах должны участвовать все, чтобы никто не скучал. Каждый должен проявить себя. Лучше, когда конкурсы как на мышление, так и обычные развлекательные.

Чтобы вечер на долго запомнился, пригласите живую музыку или закажите актеров, которые будут развлекать. Не забывайте, что хорошие моменты праздника еще долго будут обсуждаться между сотрудниками.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.