Золотые браслеты — отличный подарок.

21:22 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Советы, Статьи

kratko-news.com || Периодически мы на сайте разбираем, что же можно дарить нашим возлюбленным на разные торжества. В этот раз хотим подсказать такой вариант подарка, как золотой браслет. Браслеты являются отличным вариантом для подарка на день рождения, на новый год, на годовщину свадьбы. Подходят как подарок для женщин и мужчин. Благородные металлы украшения всегда вызовут улыбку человека, которому его подарят. Чтобы подарок использовался по назначения, а не просто лежал на полочке, стоит поинтересоваться размером запястья человека, которому он будет предназначен. В крайнем случае, можно сделать замеры самому (во время сна возлюбленного (ой)).
Браслеты бывают разные, с разнообразными добавками, украшениями, плетением — все зависит от фантазии мастера и имеют разное предназначение. Более простые подойдут для ежедневного ношения, другие — для каких-то торжеств.
Существует несколько видов золотых браслетов : жесткие и мягкие.
Жесткие браслеты — шарнирные, замкнутые, пружинящие. На них легко можно нанести гравировку. Состоят из сплошного или разрезанного кольца. Часто украшаются драгоценными камнями.
Мягкие браслеты — цепные, глидерные, плетенные. Эти браслеты состоят из определенного количества звеньев. Имеют более простой вид.

Жесткие браслеты выглядят более внушительно и богато. Подойдут для «выхода в свет» и станут дополнением к вашему ансамблю. Варианты с бриллиантами или другими камнями придадут украшению определенную экстравагантность. Выбираются с учетом цвета кожи, глаз, предполагаемого наряда. Не редко золото может сочетаться с другими дорогими присутствующими металлами.

Мягкие браслеты имеют более простой вид — обычная золотая цепочка. Форма звеньев, различные вплетения и дополнения способны приукрасить браслет. Отлично подходит для ежедневного использования.

Однако, при выборе браслета стоит учесть, что он должен идеально сидеть на руке. Слишком большой будет постоянно спадать, а малый размер создаст не желательный дискомфорт при ношении украшения. Поинтересуйтесь, какие камни, дорогой металл предпочитает человек, прежде чем дарить браслет. Узнайте, кто он по знаку зодиака и прочтите информацию о том, что больше ему подходит. Наверняка он сам знает, что ему подходит. Стоит отметить, что не все люди предпочитают драгоценности из золота — некоторым ближе по душе серебро, которое является чистым металлом, хоть имеет и не такой большой успех среди женского пола.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.