SEO — компания Lionit

22:01 /  IT News, Новое, Статьи

kratko-news.com || Что такое SEO знает не каждый и не всем это надо. Но если человек создает свой собственный ресурс или страничку в сети интернет, то постепенно начинает интересоваться, каким образом привлечь на нее как можно больше читателей. Именно это и делает SEO — оптимизация (Search Engine Optimization). Она помогает пользователям сети интернет сделать ваш сайт узнаваемым в сети, поднять его рейтинг в поисковых системах, что позволит увеличить аудиторию сайта.
Компаний и частных лиц, занимающихся продвижением веб-ресурсов в поисковых системах очень много и спешить платить кому-либо из них не стоит. Для начала посетите их сайт, почитайте, поспрашивайте, узнайте какие методы продвижения будут применяться к вашему сайту.
Достаточно недавно на рынке SEO работает студия SEO Lionit, но уже успела получить большое количество постоянных клиентов. Ее специалисты занимаются внутренней и внешней оптимизацией сайта, работают над привлечением на него целевой аудитории как из поисковых систем, так и из социальных сетей, делают бренд узнаваемым.
Технология веб-продвижения очень сложная и должна осуществляться только профессионалами. Непонимающий ничего в этом человек может быстро загнать свой сайт под какой-либо фильтр. Их сейчас очень много и применяются они в зависимости от нарушений вебмастера. Каждый шаг в этом деле должен выполняться профессионально, с максимальной осторожностью и в тот же момент пользой.
Lionit имеет свои методы продвижения. Особый упор делается на контекстную рекламу, поисковое продвижение. Эти два фактора наиболее важны и приносят 90% целевого трафика. А целевой трафик на вес золота.
Особое значение в продвижении уделяется контенту. Без хорошего качественного контента получить аудиторию не получится. Статьи можно писать либо самому, либо — заказывать у копирайтеров.
Команда СЕО — студии Lionit состоит из :
Веб-дизайнера. Дизайн сайта — как обложка книги, по которой встречают.
Копирайтера — качественное наполнение сайтов важной и полезной информацией.
Аналитика — анализ сайта, целевой аудитории.
Специалиста по usability — удобность управления сайтом, функциональность .
Менеджер и клиентский менеджер.

Специалисты Lionit с радостью ответят на все ваши вопросы, обсудят с вами стратегию продвижения, оценят ожидаемые результаты. Офис компании находится по указанному адресу.
Телефон:+7 (499) 391-81-21

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.