Какой купальник покупать в 2016 году?

17:51 /  Мода, Новое, Статьи

Какой купальник покупать в 2016 году?

В будущем сезоне каждая модница сможет подобрать себе пляжную одежду по вкусу, ведь купальники 2016 года могут быть какие угодно: главное при выборе иметь в виду несколько простых правил.

Цельные купальники

Если вы предпочитаете закрытые купальники, то в 2016 году вам стоит обратить свое внимание на модели с глубоким декольте или высокими вырезами на бедрах – в зависимости от того, на какой части тела вы хотите акцентировать внимание. К слову, очень стильными будут считаться «плетенные купальники» с объемными элементами, а также модели с кружевными или сетчатыми вставками.

Монокини – это тренд

Хотя монокини представляют собой те же самые слитные купальники, их стоит отнести к отдельной категории. Это слитные купальники с открытой талией. Иногда полоска, которая объединяет верх и низ совсем тонка, а иногда – напротив, очень толстая и массивная. В будущем сезоне обратите внимание на монохромные монокини. Стильным украшением для такой модели будет бахрома и всевозможные шнурки.

Ретро – это модно

Несмотря на то, что этот стиль был актуальным и в прошлом году, купальники Magistral 2016 остаются на пике моды, привлекая все новых поклонниц. Неудивительно, ведь эта разновидность пляжной одежды позволяет «играть» со своим образом, делать его одновременно женственным и загадочным, но строгим и закрытым. Особенно стоит обратить внимание на модели а-ля 90-ые.

Спорт – тренд всех времен и народов

Если вы привыкли на пляже не загорать, а заниматься активным отдыхом, то лучше всего будет обратить свое внимание на специальные спортивные модели. Это может быть как раздельная, так и слитная модель. Спортивный топ и плавки-шорты – спортивный тренд 2016 года, так что в случае, если вам позволяет фигура, стоит остановить свой взор именно на этой модели. Откажитесь от молний, шнурков и прочей мишуры.

Что касается цвета, то, несмотря на входящую в моду животную тематику, лучше всего остановить свой выбор на однотонных расцветках: такие модели прослужат дольше и будут более функциональными. В будущем пляжном сезоне в тренд войдут изумрудный и желтый цвета. Яркие оттенки сделают вас звездой пляжа, а необычные декоративные элементы украсят ваш купальник и привнесут в ваш лук ту изюминку, без которой не получится создать гармоничный и цельный пляжный лук.

Помните: в выборе купальника важную роль играет размер. Трезво оценивайте свои параметры и не старайтесь приобрести купальник меньшего или большего размера: этот элемент одежды должен сидеть идеально.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.