Лотки для водоотвода

20:19 /  Новое, Статьи

Обзор. kratko-news.com || Предназначение ливневой канализации всем понятно, она собирает воду и отводит ее по желобам в коллектор. В наши дни во многих городах или их районах используются еще старые системы, установленные во времена СССР или чуть позже, но которые уже давно пора менять. Во время сильного дождя большие потоки воды устремляются по дорогам. И часто старые дренажные системы с ними не справляются, так как сильно засорены или просто вышли из строя. Утопающие города после дождей не редкость в наши дни и каждый видел подобные ролики в интернете. Городские власти знают о проблеме и по возможности, выделяют деньги для ее замены. Как показывает практика, делать покупки дешевле оптом. Купить желоб водосточный оптом у 331.com.ua можно зайдя на сайт компании. Импекс-Груп предлагает большой выбор ливневой продукции по доступным ценам. С прайсом можно ознакомиться так же на сайте 331.com.ua .
Сами лотки для водоотведения изготавливаются из разных материалов. Бетон, пластик, полимербетон, полимерпесок — основные материалы для изготовления. Добавление полимеров в производстве сточных желобов ни в коем случае не влияет на прочность или общее качество конструкции. Наоборот, есть даже плюс — вес изделия из полимеров на много меньше, что упрощает их монтаж.
Установка всех перечисленных видов водоотводных лотков может производиться как в пешеходных зонах, так и на дорогах. Не стоит забывать про решетки для водоотводов. Они изготавливаются из чугуна, бетона, меди, нержавеющей стали, чугуна, пластика и других материалов. Основная их функция — защищать ливневую систему от попадания крупного мусора, а так же служить для комфортного движения автомобилей и людей около стока. Особенно осенью когда много листьев, решетка защищает сточные каналы от засорения, что очень важно в самое дождливое время года. За хорошим стоком воды всегда нужно следить, иначе вода найдет другие пути для разлива и будет образовывать огромные лужи в различных местах.
Чтобы подробно узнать размеры и другие характеристики интересующих изделий, рекомендуется зайти на сайт компании Импекс-Груп, 331.com.ua. Основными параметрами есть класс нагрузки, вес, размеры, материал.

Водоотводные лотки устанавливают так же при строительстве различных промышленных объектов, частных котеджей, в других необходимых местах. Пропускная способность водослива рассчитывается в зависимости от уклона, его ширины и высоты.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.