Популярность Северо-Западного Административного округа на рынке недвижимости.

21:47 /  Новое, Статьи

Обзор. https://kratko-news.com || Проводя анализ приобретения недвижимости в Москве удалось выяснить, что наибольшее количество квартир продается и покупается в Северо-Западном Административном округе. СЗАО состоит из восьми районов, два из которых расположены за чертой МКАД. Квартиры в СЗАО от mir-realty.com действительно находятся в не дешевой категории и их стоимость выше средней в Москве. Это обусловлено тем, что округ все же экологически более чистый. На его территории присутствуют лесные зоны, пляжи, водоемы, парки, что и является основным формирующим звеном цены.
Жизнь вблизи от столицы всегда привлекает людей. Именно все финансовые потоки пересекаются здесь, в Москве, со всей России. Это хорошее место, чтобы начать новую жизнь в месте, где всегда можно найти работу с достойной оплатой. Зарплаты в столице всегда были выше.
Основными автомобильными магистралями Северно-Западного Административного округа являются Пятницкое шоссе, проспект Маршала Жукова, а так же Волоколамское шоссе.
В СЗАО есть все для нормальной жизни — предприятия, учебные заведения, торговые центры и много другого.
Около 110 школ и 133 садиков обеспечивают образование для детей.
Административное деление Северо-Западного округа происходит таким образом: Строгино, Южное Тушино, Митино, Щукино, Куркино, Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Хорошево-Мневники.
Позволить купить себе недвижимость исключительно в самой Москве может позволить себе не каждый, а вот на ее окраинах — более доступно.
617 тысяч жителей выбрали именно этот округ для своей жизни. А это составляет около 7 % жителей Москвы.
Химки-2 славится своими пляжами, как и Серебрянный Бор. Куркино и Строгино являются наиболее приемлемыми для проживания из-за максимальной экологичности.
Плюсов достаточно много, из-за которых стоит стремиться приобрести недвижимость именно здесь. Несколько минут на метро — и вы уже в Столице. Не зря в гербе округа присутствуют лебеди и дерево на зеленом фоне, что само собой говорит о природе и экологической чистоте региона.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.