Если вы задумали переезд

20:01 /  Новое, Советы, Статьи

https://kratko-news.com || Переезд всегда связан с определенными хлопотами и заботами. Он происходит по возникшему ряду причин — из-за смены работы и переезжаете поближе к новой, просто из-за смены жилья или по другим причинам. Тем не менее перед тем как совершить этот ответственный шаг, многие люди лезут в интернет и смотрят, как переезжают другие, пытаются узнать некоторые подробности переезда, что следует учитывать и так далее.
Самое главное при смене жилья — ничего не забыть в старой квартире, иначе остальная часть жизни пройдет в угрызениях совести. Вам постоянно в кошмарных снах будет сниться эта забытая вещь и вы будете просыпаться в холодном поту. Такой синдром очень часто происходит с людьми, меняющими место жительства и забывающими в старой квартире старый школьный фотоальбом или что-нибудь другое.
Во время переезда следует правильно рассчитать габариты требуемого автомобиля для транспортировки вашего имущества. Грузоперевозки Королев советуют, что следует реально оценивать габариты груза. Если вы закажите «пирожок», то в него диван и папино кресло не влезут. Самой распространенной машиной для перевозок является «Газель». Данная модель очень хорошо маневрирует по городским улочкам и дворикам, ловко огибая все препятствия. Размеры кузова у «Газели» могут быть так же разные. Если зайти на сайт Грузоперевозки Мытищи то увидите, что длина кузова у нанимаемых авто есть 3 или 4 метра. Заказ авто происходит почасово. Если вы опоздаете на 10 минут с загрузкой-разгрузкой, заплатите за еще один час. Заранее поинтересуйтесь у водителя и узнайте подробности по оплате.
Там, где вы будете заказывать грузовое авто поинтересуйтесь, есть ли у них услуги грузчиков. Самому с женой поднимать пианино на девятый этаж совсем не романтично, даже если в начале захочется сэкономить деньги на грузчиках.
На новом месте жительства узнайте как работает лифт, есть ли грузовой и что придется поднимать по лестнице вручную. Оцените силы, если требуется, попросите кого-то из знакомых с выгрузкой.
При разгрузке следите, чтобы ничего из ваших вещей не «сделало ноги». Новые соседи могут быть разные, вы их еще не знаете. Лучше перестраховаться и оставить у автомобиля кого-то на дежурстве. Таким образом посчитайте, какое количество людей-помощников для вам будет актуальным. Конечно, можно оставить и ребенка.
По материалам : http://www.perevozkikorolev.biz/

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.