Пицца — как любимое блюдо.

22:39 /  Новое, Статьи
пицца

https://kratko-news.com || Пицца — это национальное итальянское блюдо, но некоторые все же почему-то считают его американским. Этот миф пошел из телевидения, где в фильмах очень часто можно увидеть американцев, поедающих это блюдо. Скажем Ниндзя-черепашки. Этим зелененьким братьям пицца пришлась очень по вкусу и стала основным составляющим их рациона.
Как вы знаете, в 30-х годах 20 века в Америку была массовая миграция итальянцев. Именно они привезли с собой в Штаты это блюдо, которое очень хорошо там прижилось. Заказ пиццы на дом — очень популярная там услуга. Некоторые американцы заказывают пиццу ежедневно. Чем же она им так нравится? Пицца — это вкуснейшее тесто с сыром и томатами а так же другими различными ингредиентами. Заказ пиццы в Украине на дом так же есть. Любой желающий может воспользоваться телефоном и сделать заказ пиццы. Например, Паприка пиццерия предоставляет большой выбор пиццы разных размеров и с разными ингредиентами. Как выглядит та или иная пицца можно посмотреть на сайте http://paprika.kiev.ua/ .
Некоторые предпочитают побольше сыра, другие — любят колбаски, кто-то радует себя салатной начинкой. На вкус и цвет товарища нет.
пицца
Как вы видите, итальянцы удивительные люди и невероятные гурманы. Очень много различных вкусных блюд пришло именно с Италии. Итальянские макароны, кетчупы, приправы, пицца. Это то, что нам наиболее знакомо.
Пиццу обычно разрезают специальным ножом на четкие равные доли и едят горячей, чтобы сыр еще не успел застыть. Она является достаточно универсальным блюдом, подходящим как для легкого перекуса, так и для сытного обеда.
Ее любят все, как взрослые так и дети.
Приготовление пиццы процесс достаточно простой для знающего человека. Для мужчины он конечно покажется долгим, мучительным и не оправдывающим затраченное время — проще сделать заказ.
Для готовки текста необходима вода, соль, дрожжи, оливковое масло, сахар. Достаточно просто. Эти ингредиенты есть у каждой домохозяйки.
Далее — начинка. Смазывают уложенное в противень тесто томатным соусом, а затем выкладывают начинку. Сыр — в обязательном порядке. Затем по усмотрению — всякие колбаски и помидорчики. Перчик обязательно. Опять засыпается все сыром и отправляется в разогретую духовку. Все очень просто, было бы желание.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.