Евро-балконы — новый тренд.

19:37 /  Новое, Статьи

Евро-балконы стали новым трендом и каждый уважающий себя человек желает сделать себе такой балкон.

Каковы же плюсы обшивки балкона?


Увеличение площади

Пластиковые балконы под заказ являются дополнительной жилой площадью. Очень часто из них делают рабочие кабинеты. Небольшое пространство, хороший вид из окна, постоянно поступающий свежий воздух способствуют рабочему процессу.

Дополнительная теплоизоляция

Утепленный и полностью сделанный евро-балкон является дополнительной теплоизоляцией для вашей квартиры. Стена где находится балкон остается теплой и это способствует сохранению тепла в доме.

Приятный внешний вид
Кроме практических плюсов, евро-балконы обладают еще эстетическими. Это приятный вид снаружи.

Как происходит обшивка балкона?

Обустройство евро-балкона начинается с демонтажа. Демонтируется полностью весь старый балкон, остается только плита. После этого вываривается металлический каркас. Он необходим для того, чтобы быть надежной основой для новых стекло-пакетов. Каркас делается из квадрат-трубы, размеры которых могут отличаться в зависимости от необходимости и конструкции и крепится при помощи анкеров к стенам. В бетонную плиту в заранее пробуренные отверстия забивается арматура. К ней осуществляется привязка нижней части каркаса при помощи сварки. Как только готов каркас, в него ставятся стекло-пакеты.
За стеклопакетами следует наружная обшивка. Снаружи обшивается на усмотрение — сайдингом, пластиком, вагонкой, профнастилом или другими материалами, согласно ГАЗДА® Экосберегающие окна.
Внутренние работы по обустройству евро-балкона включают разброску электрики, утепление (утепляется пенопластом, минеральной ватой), внутреннюю обшивку.
Для начала — монтажной пеной задуваются все щели между бетоном и стенами и металлическим скелетом. Далее утепляется минеральной ватой или пенопластом по усмотрению. Внутреннюю обшивку можно делать как влагостойким гипсокартоном, так и другими материалами — пластиком, сайдингом.
балкон

Сколько стоит обшивка балкона и сколько занимает времени?

Стоимость обшивки балкона или лоджии может колебаться из-за выбранных материалов, производителей металлопластиковых окон, и др. В среднем стоимость — от 23 886 грн. Цена взята с сайта http://gazda.ua/ru/uslugi/balkonyi-pod-klyuch.html , где вы можете получить консультацию и заказать обустройство балкона или лоджии.
Сроки монтажа нового балкона так же могут изменяться в зависимости от сложностей работы. Среднее время — около 2-х недель, на которые нужно рассчитывать в любом случае, даже если сроки рассчитываются и более быстрые, сообщает https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.