«Директ Почта» – компания будущего

21:40 /  Новое, Статьи

Сейчас, во времена быстроразвивающихся информационных технологий, многие люди совершенно разучились писать письма. Не стоит поддаваться всеобщей компьютеризации! Написать письмо, выбрать подарок для себя и своих близких, а также получить его в удобном почтовом отделении любых, даже самых удаленных, уголков нашей страны совсем не сложно.

Компания ООО «Директ Почта» на протяжении долгого времени успешно и активно развивает дистанционную торговлю по всей России. Профессиональная команда высококвалифицированных специалистов скрупулезно отбирает товары, представленные на российском рынке ведущими поставщиками и производителями, чтобы многочисленные клиенты компании могли лицезреть эти эксклюзивные вещи в трех красиво оформленных изданиях: «Салон умных подарков», «Календарь здоровья и красоты», «Товары почтой».

Здесь можно найти всё: начиная от книг и заканчивая товарами, необходимыми для поддержания здоровья.

Неслучайно в каждом Советском магазине можно было увидеть лозунг «Книга – лучший подарок». И действительно! Детективы, романы, художественная литература, научная фантастика – это и многое другое вы сможете найти «на прилавках» «Салона умных подарков».

«Медовая ярмарка» отправит вас в кругосветное путешествие в мир пчел и необыкновенно полезных продуктов их жизнедеятельности.

Чем бы порадовать себя и своих близких? Оригинальные предложения для дома и дачи из каталога «Товары почтой» придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.

директ почта

Тщательно проверенные и рекомендованные лучшими специалистами товары из «Календаря красоты и здоровья» помогут следить за здоровьем и всегда держать руку на пульсе. Здесь вы найдете всё для поддержания молодости и красоты.

Сотрудники компании стремятся сделать процесс заказа и покупки товаров по каталогам комфортным и понятным. Посылки надежно доставляются во все регионы России, где все клиенты компании могут быстро и удобно получить их в ближайшем почтовом отделении.

Зачастую клиенты оставляют отзывы в адрес компании, желая ей дальнейшего развития и процветания:

А иногда посвящают стихи:

«Пожелаю всем клиентам

«Директ Почту» продвигать

И рекламой заниматься,

Чтоб успешно побеждать!

Каталоги «Директ Почты»,

Вы рекламою сильны!

Дай вам легкости движений

В регионах всей страны!»

«Дорогие клиенты! Верьте в «Директ Почту». Удача всегда найдет терпеливых, соблюдающих условия проводимых акций».

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.