Аномальная жара в Нью-Йорке. Санта в шоке. Магма сожжет Нью-Йорк?

21:44 /  Необъяснимое, Новое, Погода
Фото : https://kratko-news.com/

США. Нью-Йорк. https://kratko-news.com

Аномально жарко

Минувшее воскресенье стало самым теплым 13 декабря в истории Нью-Йорка, сообщили местные СМИ. Некоторые жители мегаполиса поспешили воспользоваться необычно высокими температурами и гуляли в шортах и сандалиях всего за 12 дней до Рождества. Санта-Клаус в шоке. В полдень в «Центральном парке» градусник показал 19 градусов по Цельсию, по сообщениям Национальной службы погоды.
Предыдущий рекорд на 13 декабря произошел в 1923 году, когда в течение дня ртутные термометры подскочили до 17,7 градусов. Метеорологи объясняют, что среднесуточная температура в Нью-Йорке в это время года составляет около 3 градусов. В субботу так же была необычно теплая погода, тысячи горожан были на фестивале «SantaKon.» Участники вновь были тысячи молодых людей, одетых в костюмы Санта-Клауса, замаскированных под оленей и эльфов и других существ характерных для предстоящих праздников. Все они собрались в «Таймс-сквер», а затем начали тур по улицам и ресторанам в городе. Из-за теплой погоды можно увидеть людей в белых рубашках и красных шортах, и даже топлесс Сант.

Фото : https://kratko-news.com/

Фото : https://kratko-news.com/

Аномальная жара — угроза для США

Но с чем же связано аномальное тепло? Его можно связать как с глобальным потеплением, так и с куда более серьезными причинами. Недавние сильные вспышки на Солнце вызвали массу извержений вулканов на планете. Возможно, магма сильно близко подобралась к поверхности и нагревает ее. Малейшая вспышка на Солнце и вся эта магма может затопить улицы города Нью-Йорк. Весь город просто окажется сожженным до тла. Звучит это дико и не реалистично, но такое событие имеет место быть и не только в США. И приятные прогулки в шортах могут превратиться в хаос на улицах. Надеемся, что до этого не дойдет и это всего лишь догадки, из-за чего может быть вызвана аномальная жара в Нью-Йорке, сообщает https://kratko-news.com/.

Фото : https://kratko-news.com/

Фото : https://kratko-news.com/

Источник новости : https://kratko-news.com/2015/12/14/anomalnaya-zhara-v-nyu-jorke-santa-v-shoke-magma-sozhzhet-nyu-jork/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.