Особенности и преимущества хостинга с тестовым периодом

19:28 /  IT News, Новое, Статьи

Рынок хостинг услуг сегодня представлен большим разнообразием. Клиент может выбрать вариант практически под любые нужды. Единственный недостаток обширного выбора – качество услуг. Пользователь, по сути, приобретает товар на свой риск и страх.

Хостинг с тестовым периодом

Сегодня многие провайдеры предоставляют бесплатный тестовый хостинг. Это позволяет объективно оценить работу сервера до покупки услуги. После истечения определенного времени потребитель может отказаться от хостинга, или продлить его на нужный срок. Преимущества такого предложения для пользователя очевидны:

  • возможность бесплатно оценить качество сервера до покупки;
  • возможность правильно подобрать тарифный план.

Хостинг с тестовым периодом Шнайдер-хост. Попробуйте 7 дней бесплатно.

Основные аспекты, которые стоит проанализировать во время пробного периода

Тестовый хостинг для сайта – выгодное предложение для потребителя. За это время пользователю нужно использовать сервер максимально, чтобы определить его сильные, слабые стороны и решить, подходит он или нет. В первую очередь стоит уделить внимание следующим характеристикам:

  1. Технические возможности. Сюда стоит отнести скорость загрузки страниц, постоянную доступность ресурса, время работы сервера.
  2. Техническая поддержка. Большой ошибкой будет не оценить качество работы во время тестового периода технической поддержки. Профессиональная помощь клиенту имеет большое значение для веб-мастеров. Хорошая техническая поддержка должна быстро решать срочные вопросы, предоставлять практические советы.
  3. Тарифный план. Как правило, каждый серьезный провайдер предоставляет несколько тарифных планов на выбор. Тестовый период – прекрасная возможность определиться с оптимальным вариантом. Начинать стоит с наибольшего, а в процессе тестирования постепенно понижать уровень, чтобы найти вариант, который позволит не переплачивать за ненужные функции, имея определенный запас ресурсов.

Бесплатный домен третьего уровня во время тестового периода

Оценивая пробный хостинг, пользователь, как правило, не имеет домена. Заводить его во время тестирования нецелесообразно, так как вполне возможно, что выбранная компания не подойдет. Специально для этих целей многие провайдеры предоставляют тестовый хостинг и домен третьего уровня, который выдается в процессе оформления заявки.

Зачем провайдеры предоставляют хостинг с пробным периодом? Это говорит о том, что компания уверена в хорошем качестве своих услуг и дает возможность каждому лично в этом убедиться.

Источник: хостинг сайтов Шнайдер-хост.

 

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.