Modern Times ищут следы дочери Путина

15:30 /  Новое, Политика, Статьи

[Россия. https://kratko-news.com] Старшая дочь Владимира Путина живет в здании, охраняемом Федеральной службой безопасности России и полиции, пишет «Modern Times». Мария Владимировна Воронцова замужем за голландским бизнесменом, который работал на «Газпром».

Здание было построено по индивидуальному проекту в 1934 году и там проживали кремлевские чиновники и члены общества старых большевиков. Так же жили знаменитые советские генералы и министры, ученые и родственники членов Политбюро ЦК КПСС.

СМИ попытались связаться с бывшими одноклассниками Марии, но они отказались говорить или попросили фантастические суммы за свою информацию. Только одна девушка, которая больше не живет в России заявила, что изначально все в школе были уверены, что Мария была дочерью дизайнера космических аппаратов или богатого генерала.
дочь путина2
Дочь президента РФ окончила UMG и появилась на некоторых фото одноклассников.

Муж Марии — голландец и приехал в Россию в качестве члена «Газпрома» в 2006 году. В 2010 году он вступил в спор с банковой службой безопасности и был избит ней. В течение ночи у трех банков были отозваны лицензии.

Муж Марии всегда перемещается с помощью специального автомобиля а также охраняется ФСО. Его жена использует джип и с ней всегда охрана спецслужб России.

После окончания университета в 2011 году, Мария начала аспирантуру в эндокринологическом научном центре под руководством академика Ивана Дедова. С этого момента в жизни академика начались чудеса — его сын стал сразу судить, представляющий Россию в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и очень Дедов был единогласно избран президентом Российской академии медицинских наук.

Министерство здравоохранения России построило по последнему слову современных технологий Институт детской эндокринологии. По данным, это обошлось государственному бюджету в 6,6 млрд рублей. Здесь и начала работать Мария Воронцова, сообщает kratko-news.com.

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2016/02/01/modern-times-ishhut-sledy-docheri-putina/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.