Видеокамера зафиксировала явление полтергейста

18:03 /  Необъяснимое, Новое

Автор данного видеоролика утверждает, что это случилось на одной из строительных площадок Турции, где была установлена видеокамера, больше предназначенная для контроля за деятельностью строителей, предотвращения возможных противоправных действий, чем для съемки мистических событий.

Однако когда представители службы охраны просмотрели запись, то очень удивились тому, что попало в поле зрения бесстрастному фиксатору происходящего.

 

 

 

Во-первых, призрак попался в кадр в ясный погожий день, во-вторых, это, скорее всего, даже не привидение, а какая-то темная сущность, момент подселение которой в человека и зафиксировала камера видеонаблюдения. Обратите внимание, что этот темный фантом неожиданно появляется за спиной мужчины, двигается за ним след в след, а потом сливается с человеком. Жуть, да и только! Не хотелось бы оказаться на месте этого турка.

 

 

Черный призрак за спиной блондинки

Жительница Севастополя, посмотрев этот видеоролик, вспомнила из своей жизни нечто подобное, только более страшное, поскольку все это она видела собственными глазами и не в виде каких-то теней и неясных призраков. Вот что она написала в своем комментарии:

— Однажды летом я шла по улице на работу, и вдруг боковым зрением зафиксировала, что на противоположной стороне что-то не так. Я повернула голову и с ужасом увидела, что по тротуару на другой стороне улицы идет женщина, такая яркая блондинка, а за ней след в след двигается ее копия, только страшная и черная – даже лицо у этой сущности было темным.

— Я смотрела на все это, буквально остолбенев и приостановившись. Удивляло и то, что блондинку обгоняли другие люди, шли ей навстречу, но никто не обращал внимания на этого жуткого двойника. Получается, что он открывается лишь для меня, пришла вдруг ко мне в голову догадка, и я буквально ужаснулась этому. В тот момент женщина со своим двойником подошли как раз к столбу, на мгновение исчезли за ним, а потом блондинка вышла уже одна – ее черная копия исчезла.

Совершенно потрясенная от увиденного, я смотрела вслед женщине и почему-то думала, а куда же подевался черный призрак, а если он сейчас появится рядом со мной? После этого я буквально бросилась бегом с этого проклятого места. Так вот и бежала, удивляя прохожих, пока не почувствовала, что все, я уже в безопасности…

Кстати, заметим, что эзотерики утверждают, что все тонкие сущности приходят сюда за нашим страхом – им они питаются. И если бы мы не боялись их, то они тут же и покидали б этот мир, как говорится, не солоно хлебавши. Вот только можно ли побороть в себе этот животный страх, вот в чем вопрос?

 

 

 

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.