Культурный шок Волочковой возмутил пользователей

0:44 /  Звезды, Новое

Анастасия Волочкова, которая никогда не отличалась пуританскими нравами, испытала шок, увидев в газете «Культура» фотографию обнаженной толстухи.

«Когда такое печатают в газете «Культура», то наверно предполагается, что дети это не смотрят. Надеюсь, эта картинка у моих почитателей не вызовет негатива», — написала балерина на своей страничке в социальной сети Инстаграм и опубликовала фотографию газеты. Однако вместо того, чтобы поддержать артистку в ее праведном гневе, читатели обрушились с критикой на Волочкову, ведь она сама регулярно публикует в блоге непотребные фотографии, которые смотрят дети.

Эта фотография вызвала у Насти культурный шок

— Вы сама то вечно пьяная и голозадая постоянно расшипериваете свои ноги где надо и где не надо, ещё смеете кого-то критиковать?? Стыдно смотреть на вас. Позор! Вы то как раз и несёте пошлятину и разврат в массы. Хотя видимо этого не замечаете, как и того что все над вами откровенно стебутся. Может вам обратиться к специалисту пока не поздно? А то время идёт, маразм крепчает.

— Анастасия, пора читать все эти отзывы и что-то делать со своим поведением! Пора вести себя достойно!

-Ваши «шедевры» с Мальдив как раз для этого издания, — писали пользователи. Кстати, сначала Настя выложила два «культурных» снимка, но потом один убрала, вероятно испугавшись бурной реакции читателей.

Анастасия Волочкова в своем особняке

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, несколько лет назад Анастасия Волочкова опубликовала в Интернете свою скандальную фотосессию в стиле ню, сделанную на Мальдивских островах.

Анастасия отмечает день рождения с тазиком на голове

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.