Призраки на дорогах

14:36 /  Необъяснимое, Новое

Паранормальные явления в виде проявления в нашем мире призраков происходят в нашей жизни довольно часто, просто в редких случаях их способен увидеть человеческий глаз. Это, скорее всего, связано с нашим психическим состоянием на тот или иной момент жизни.

 

 

 

Однако движение каких-то неясных теней видит боковым зрением человек довольно часто, просто он не обращает на это внимание, объясняя все это расхожим словом — «показалось». Ведь и правда, когда в тот момент мы оборачиваемся к призраку лицом, то в этом положении глаз ровном счетом ничего не видим.

Однако призраков неплохо «видят» современные видеокамеры. А поскольку их сейчас становится все больше, то и видеоролики с привидениями появляются в Сети все чаще, в том числе и с призраками, разгуливающими на дорогах. А почему бы им и не разгуливать, коли, во-первых, дорог становится все больше, а во-вторых, именно на дорогах происходят так часто переходы из нашего материального мира в мир загробный.

 

Призраки фиксирует камера авторегистратора

В наше время почти на каждой машине, особенно в России, стоит авторегистратор. И дело даже не в том, что русские так любят современные гаджеты, просто такая аппаратура позволяет защитить водителя от произвола работников ГИБДД. К тому же и в случае аварии, особенно если вы задели крутую иномарку с бритоголовыми пацанами, сохраняется беспристрастный свидетель того, как и что происходило на самом деле.

На днях камера авторегистратора, правда установленная не на машине, а даже на мотоцикле, зафиксировала призрак, который переходит дорогу и в этот момент попадает под движущийся мопед. И хотя это происходило не в России, а в Индии, суть не в этом. На видео отчетливо виден фантом, который пересекает лесную трассу, совершенно не заботясь о том, что по ней буквально «летают» авто. Можно с уверенностью сказать, что это привидение не человека только что умершего, поскольку «молодые призраки», как показывают подобные видеоролики, стараются еще пропустить технику, словно она может им что-то сделать. А этот – прошел через движущийся мопед и двинулся куда-то в лес – по своим призрачным загробным делам…


 

Призраки фиксирует камера видеонаблюдения

Кстати, привидения могут не только бесстрастно гулять в нашем мире или хулиганить (пугать живых), но и помогать людям. Достаточно вспомнить примечательный случай, как в Московском метро парнишка-электрик попал под напряжение в двадцать тысяч вольт, которое должно бы сжечь его, как огарок. Однако за долю секунды до контакта с проводом возле молодого человека появляется призрак женщины, который прикрывает его своей призрачной рукой. И электрик благодаря этому отделывается легким испугом, даже никаких ожогов не получает.

Нечто подобное зафиксировала и камера видеонаблюдения, установленная на одном из городских перекрестков Южной Кореи. В роковой момент на этот опасный участок дороги в ночное время вылетает быстро движущаяся грузовая машина и выезжает велосипедист. Столкновение просто неминуемо, что грозит гибелью велосипедисту. Однако камера фиксирует, что за секунду до трагедии откуда-то появляется призрак женщины, буквально подлетевшей к месту столкновения и мгновенно телепортирующей велосипедиста вместе с его транспортом в безопасное место.

Обратите внимание, что водитель грузовика тут же останавливает машину, поскольку уверен, что сбил человека. Он нервно выскакивает из кабины, поскольку ожидает увидеть ужасное, даже заглядывает под кузов, но… с удивлением обнаруживает, что велосипедист сидит на обочине в каком-то шоке, а рядом с ним… Впрочем призрачная женщина тут же и покидает место происшествия, не ожидая благодарности от людей…


 

Можно, конечно, ко всему этому отнестись скептически, мол, все это подделки и фантазии, то есть видео — смонтированы, а в случае с метро – просто показалось. Кстати, скептикам легко жить, но трудно что-либо совершить в этой жизни значимое и великое, ведь это — «Ипполиты», если воспользоваться для сравнения героями из знаменитого фильма «С легким паром».

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.