Самбурская вновь оказалась в центре скандала

0:59 /  Звезды, Новое

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская вновь оказалась в эпицентре громкого скандала.

Сейчас актриса играет в Театре на Малой Бронной в спектакле «Формалин». Недавно, во время очередного выступления, девушка, сидящая в третьем ряду, решила снять актрису на мобильный телефон. Заметив это, Настасья Самбурская буквально взбесилась и на следующий день на своей странице в Инстаграм выложила гневное видеообращение, в котором посоветовала девочке засунуть телефон себе в зад…у, а в комментариях написала:
«Отписывайтесь сколько влезет! Когда люди работают для вас, нельзя быть такими беспардонными. Кому надо видео на память или автограф, девочки и мальчики, есть служебный вход! Нельзя так, надо понимать. Мы на 600 человек работаем! А вы, то отключить звук забываете, то в наглую свои гаджеты достаете и даже не стесняясь операторством занимаетесь».
Многие подписчики поддержали Настасью в ее гневе, действительно, не стоит в театре снимать, но некоторых очень обидел ее резкий тон и грубое высказывание, тем более, что Самбурская делает это уже не в первый раз.

Настасья Самбурская в новом спектакле

«Насть, сама засунь себе свой телефон в …, никакого права не имеешь так оскорблять! Крикнула бы прямо со сцены тогда, разницы бы не было, что здесь, что там. Ты послушай, что тебе окружающие говорят. Ты же для нас снимаешь (для людей)…Невоспитанность в тебе играет», «Сейчас опять посмотрела это видео. Все равно — грубо и невоспитанно. Абсолютно не имеешь никакого права так выражаться. И тебе к лицу было бы извиниться за оскорбления. Даже „Универ“ „не смотрится“ из-за такого твоего поведения», — писали поклонники.

Настасья Самбурская
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, осенью прошлого года разгорелся громкий скандал, когда выяснилось, что возлюбленному Настасьи Самбурской нет 17 лет, и актрисе грозит реальный срок за растление малолетних.

Настасья Самбурская со своим питомцем

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.