Китайцы поймали живую Чупакабру и выложили видео в сеть

14:34 /  Необъяснимое, Новое

Мистическое существо чупакабра, обладающая фантастической силой, далеко не заурядным умом и хитростью, к тому же оставляющая после себя всегда один и тот же почерк разбоя – выпитую кровь из своих жертв, вновь появилась в Башкирии, где она и ранее бесчинствовала во многих селах и деревнях.

 

 

 

 

 

Теперь следы ее ночных вылазок замечены в одном из поселков Куюргазинского района, в частности, от этого пострадала жительница данного населенного пункта Ермолаева, у которой чупакабра убила за одну ночь всех кроликов. Почерк все тот же: довольно крепкие клетки зверьков буквально разворочены, словно медведь тут поработал, тушки кроликов целы, но полностью обескровлены. И хотя местные ветеринары традиционно приписывают этот разбой хорьку или лисе, такое официальное объяснение, более похожее на отписку, уже никого не устраивает.

Вот только как оградить себя от чупакабры, пока никто не знает. Хитрый и неуловимый зверь. Его даже увидеть трудно, например, близ села Подлесное, чупакабра попала на камеру видеорегистратора, когда перебегала дорогу перед идущей машиной, однако что-то понять и тем более идентифицировать зверя по такому видеоролику не представляется возможным.

Действительно, официально никто еще в мире не поймал и не изучил чупакабру, которая появляется уже во многих странах, практически на всех континентах планеты. В той же Башкирии летом прошлого года староста деревни Новая Чишминского района Дамир Мурсалимов долго выслеживал этого мистического зверя после того, как чупакабра выпила всю кровь из восьми овец его брата.

В конце концов, он обнаружил труп загадочного существа (смотрите фото выше), который заинтересовал ученых из Уфы. Например, директор Института экологической экспертизы Виктор Валуев заявил, что данное животное на самом деле необычное, возможно, оно относится к какому-то новому, неизвестному науке виду, однако для этого труп предполагаемой чупакабры нужно изучить, чтобы сделать окончательные выводы. И вот в деревне до сих пор с нетерпением ожидают этих выводов…

 

Поймавшие чупакабру китайцы тоже отмалчиваются

Буквально перед новогодними праздниками в Сети появился видеоролик (смотрите ниже) о поимке чупакабры в Китае. По всем описаниям, этот зверь легко тянул на мистическое существо. Небольшое, всего с собаку, однако с когтями почти медвежьими и с невероятно мощной челюстью. Пойманный зверь обладал огромной силой, поскольку рвал и перегрызал даже железные прутья клетки.

Попался он случайно, поскольку, видимо, из-за наводнения его смыло в дренажную систему водохранилища Шэньчжэн, где он оказался в ловушке, откуда его и извлекли сотрудники предприятия, извлекли, надо заметить, не без труда. И уж тем более не скоро нашли для него достойную его силе клетку. Представители официальных властей выдвинули версию, что это или мутант, созданный в лаборатории и сбежавший от ученых, или жертва природы. Предполагаемая чупакабра отправлена на исследование. И опять же, прошло уже почти два месяца, и никаких сведений о пойманном загадочном звере нет.

Складывается такое впечатление, что чупакабру все-таки нет-нет, да ловят, но кто-то постоянно вмешивается в процесс изучения этого мистического зверя и закрывает информацию для широкой публики. Похоже, что этот зверь на самом деле создан в лаборатории. Вот только в какой – земной или инопланетной?..

 

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.