Ливанов набросился на внучку за то, что она поздно пришла с дискотеки

21:05 /  Звезды, Новое

Известный актер Василий Ливанов, перестав бороться с невесткой за право воспитывать дочь сына — Еву, теперь воюет с внучкой из-за того, что она поздно приходит домой.

Недавно в звездном семействе разгорелся громкий скандал после того, как Ева пришла с дискотеки позже обычного.
Бывшая невестка Ливанова – Екатерина, говорит, дедушка — Василий Ливанов, встретив внучку на пороге квартиры, начал кричать, что она такая же непутевая, как и ее мать. На следующий день, девочку, которая на танцах была со своим другом, бабушка отвела к гинекологу, правда оказалось, что все в порядке и она девственница.
Подобное поведение родных настолько обидело Еву, что девочка начала проситься домой к матери, а потом заявила, что она хочет жить только с ней.

Василий Ливанов с внучкой
Мама Евы говорит: «3 февраля Елена Артемьевна назначила мне встречу в Московском доме книги. Она пришла туда с образцом заявления и сказала: «Пока не подпишешь его, дочку не увидишь». Екатерина была готова на все, лишь бы забрать Еву, поэтому она подписала предложенные ей бумаги. Как только она это сделала, появилась дочка, с сумками и в слезах.

Ева с папой и дедушкой
Забрав девочку, Екатерина поехала в отдел опеки и попечительства Тверского района города Москвы, где Ева написала заявление о том, что хочет жить с матерью.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Екатерина еще раньше говорила, что известный актер и его супруга в ежовых рукавицах держат не только внучку, но и своего сына, который их беспрекословно слушается.

Екатерина — мама Евы

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.