«Winner Automotive» официальный дилер топовых автомобилей

17:02 /  Авто, Мужской Клуб, Новое, Статьи

[Авто. Украина. https://kratko-news.com] «Winner Automotive» уже достаточно давно является официальным дилером новых топовых Европейских автомобилей. Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover — самые элитные и востребованные марки, представленные множеством моделей. Ценовая категория автомобилей очень широкая, что дает шанс приобрести не только новое элитное авто, но и небольшой городской автомобильчик для повседневной городской езды.

Как выбрать свой автомобиль в «Виннер Автомотив» ?

  • Выбор авто на сайте. На сайте компании http://www.winnerauto.ua/ru/ представлен весь модельный ряд автомобилей. Для начала определитесь, какой тип и марка автомобилей ближе вам по духу. Потом, перейдите нужную в категорию и сравните характеристика всех автомобилей. Особенное внимание уделите объему двигателя, мощности двигателя, типу топлива, расходу топлива, приводу, коробке передач. Все остальные параметры не столь важны. Теперь в автосалоне выбрать авто будет значительно легче. Не выбирайте авто по виду салона !.
  • Выбор автомобиля в автосалоне «Winner Automotive».  Все представленные автомобили дилера «Виннер Автомотив» имеют представительский внешний вид с массой возможностей. Но не будьте уверены, что уедите из автосалона на том авто, котором вы запланировали и заранее выбрали. Учтите все «За» и «Против» еще раз. А лучше, проведите тест-драйв нескольких понравившихся моделей. За рулем вы сразу почувствуете, какой автомобиль более энергичен, какой лучше слушается команд, каким управлять легче и так далее.

Тип кузова каждый выбирает под себя и свои нужды. О многом говорит и характер человека. По автомобилю встречают точно так же как и по одежке. Это как визитная карточка. Имеет значение все : класс, марка, цена, цвет.

Рассмотрим предполагаемую совместимость типов кузовов автомобилей с характерами их владельцев :

Внедорожники для лидеров. Прирожденные лидеры выбирают автомобили повышенной проходимости с мощными двигателями.

Спорткары для целеустремленных. Спорткары отражают целеустремленность характера человека. Скорость достижения цели — главная прерогатива данного типа людей.

Седаны для амбициозных. Седаны чаще всего покупают амбициозные деловые люди, с высокими целями и большими возможностями.

Универсалы для серьезных. Универсалы покупают серьезные люди, четко знающие, что большой багажник всегда пригодится. Данные люди обладают острым умом и всегда имеют четко спланированные дальнейшие действия, касающиеся не только бизнеса, но и домашних дел.

Хэтчбек для свободолюбивых и беззаботных. Хэтчбеки нравятся людям, которые по настоящему ценят свободу, жизнь, и берут из нее по максимуму.

Коммерческие — для профессионалов. Настоящие профессионалы, которые знают все тонкости своей работы и не боящиеся физического труда выбирают коммерческие автомобили («бусы», «пирожки», «микроавтобусы», «вэны»), сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.winnerauto.ua/ru/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.