В районе спутника Юпитера Европы обнаружен огромный корабль инопланетян (видео)

16:03 /  Необъяснимое, Новое

Одним из британских уфологов недавно было заявлено о том, что ему удалось заснять таинственный НЛО в районе спутника Юпитера Европы, являющимся шестым по величине спутником во всей нашей Солнечной системе.

 

 

 

 

 

 

Как полагает британец, полученное им изображение огромного многоуровневого космического корабля — это неопровержимое доказательство существования инопланетян в тех зонах нашей системы, куда человечество долететь пока не может.

Видеозапись, опубликованная в Сети командой Secure Team, была сделана с помощью камеры Canon 650D 7D с телескопическим объективом, фокусное расстояние которого составляет 300 миллиметров. Камера была была закреплена на штативе в саду за домом одного из местных жителей.

Британский уфолог Луи Рид, который приписывают авторство фотоснимков, смонтированных в видео, был настолько удивлен и поражен этой находкой, что тут же передал отснятое экспертам. Когда же специалисты исследовали полученные снимки, на которых неизвестный космический корабль довольно близко подходит к массивному спутнику Юпитера Европе, они определили, что это может быть как один колоссальный космический корабль, так и сгруппировавшийся целый флот НЛО, который маневрирует в этой зоне нашей системы.

Команда специалистов — уфологов Secure Team уверяет, что на спутнике Юпитера Европе — планетоиде, который состоит из твердых пород, льда и замерзшего газа, существует жизнь. Они полагают, что «подводный мир», покрытого мощным слоем льда океана Европы изобилует большим количеством форм жизни.

Стоит отметить, что NASA и другие земные космические агентства пока лишь планируют заняться изучением системы спутников Юпитера, которые скрывают в себе очень много интересного.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.