BMW протаранил ГАЗель в Николаеве — 4 трупа (видео)

15:46 /  Авто, Новое

BMW протаранил ГАЗель в Николаеве - 4 трупа (видео)

Ночью 28 февраля на проспекте Ленина в Николаеве легковой автомобиль «БMВ» на огромной скорости протаранил «Газель». В «БМВ» ехали двое парней и две девушки. Все четверо погибли на месте происшествия. Трое пассажиров от мощного удара вылетели из автомобиля. Об этом пишут «Новости Николаева».

«БМВ» ехал по проспекту Ленина со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. У дома №39 водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине микроавтобус «Газель». Тот вылетел на тротуар и ударил «Мерседес», который стоял рядом.

Авто «БМВ» разбито. «Газель» и «Мерседес» очень повреждены.

По свидетельствам очевидца, автомобиль «БМВ» ехал на огромной скорости. Звук тормозов было слышно метров за 150-200 до места столкновения.
У микроавтобуса «Газель» в результате аварии повреждены газовые баллоны. На месте происшествия слышен запах газа.

Дежурит пожарный автомобиль, также работают следователи, эксперты. Движение по проспекту Ленина со стороны Центрального рынка в направлении ул. Советской перекрыто на участке от ул. Рюмина до Пушкинского кольца.

Стали известны имена жертв резонансного дорожно-транспортного происшествия в Николаеве. Об этом сообщило местное издание «Новости-N».

Погибших девушек зовут Екатерина Деркач и Ольга Белякова. У Беляковой при себе был найден студенческий билет, свидетельствующий о том, что она была студенткой Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова. Об Екатерине Деркач сведений нет. Известно только, что она тоже студентка, однако неизвестно какого вуза.

По предварительным данным, обе девушки были иногородними. Что касается двух погибших мужчин, то это жители Николаева Александр Иванец и Сергей Королюк. В недавнем прошлом оба работали следователями в Заводском РОВД г. Николаева, из милиции уволились в 2014 году.

Также удалось выяснилось личность водителя BMW, спровоцировавшего ДТП. Это старший лейтенант полиции, командир взвода батальона полиции охраны Валерий Агаджанов. Он оказался единственным, кто уцелел и при этом даже не получил серьезных повреждений.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.