Обзор стабилизаторов напряжения Voltron РСН-15000

13:47 /  Новое, Статьи, Технологии

[Технологии. Статьи. https://kratko-news.com] Качество напряжения в сети в России оставляет желать лучшего. Поэтому, покупка качественного стабилизатора напряжения является гарантией сохранности дорогого электрооборудования, которое находится в доме. Особенно актуальной эта проблема становится в вечерние часы, когда количество потребителей электричества достигает максимума. А если брать к примеру сельскую местность, то там напряжение может падать вплоть до 100 вольт, что может серьезно повлиять на работу электроприборов. В частности, это котлы, бойлеры, компьютерная техника, кондиционеры, холодильники, стиральные машины и др. Данные приборы дорогостоящие и покупать их часто не каждая семья будет в состоянии.

Именно под такие значительные перепады напряжения, которые не редки для России, были разработаны стабилизаторы напряжения Voltron.

Стабилизаторы напряжения — это специально разработанные устройства, которые обеспечивают поддержание уровня напряжения в пределах определенных норм — 220 В.

Особенности эксплуатации стабилизаторов Voltron на примере РСН-15000 и технические характеристики

  • Включаем стабилизатор напряжения и ждем несколько секунд. Время ожидания включения зависит от количества подключенных приборов. Этот диапазон может колебаться до 180 секунд.
  • Включение происходит с задержкой, во время которой происходит самотестирование на наличие каких-либо неисправностей и измерение напряжения в сети.
  • Стабилизаторы Voltron РСН-15000 оборудованы системой bypass, что позволяет производить эксплуатацию в обход стабилизатора напряжения, когда он временно не требуется. Например, днем, когда напряжение в сети соответствует норме.

Максимальные пороги разности напряжения :

  1. Минимум — 100 Вольт;
  2. Максимум — 260 Вольт.
  • Если перепады в сети довольно велики и напряжение достигает предельных допустимых норм, то производится аварийное отключение от сети, что позволяет избежать аварий и опасных ситуаций. Voltron РСН-15000 можно купить на сайте, где так же указаны подробные рекомендации по эксплуатации устройства и более подробно описаны его преимущества и характеристики.
    Модельный ряд стабилизаторов напряжения Voltron представлен от 500 до 20 000 ВА
  • Крепления Voltron универсальные. Используются в стационарном состоянии на ровной поверхности или подвешиваются.
  • Все модели стабилизаторов данного бренда оснащены системой активного охлаждения (кулер) и имеют кнопку аварийного сброса напряжения со стабилизатора, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.