Ostriv.ua — магазин брендовой одежды

15:37 /  Женский Клуб, Мода, Мужской Клуб, Новое, Статьи

[Киев. Украина. Мода. https://kratko-news.com] Найти в Киеве магазины, которые действительно занимаются реализацией оригинальной одежды известных брендов достаточно не просто. Большинство из бутиков Украины производят закупку одежды на рынках в Одессе или Харькове, после чего выставляют ее на продажу в свои «элитные» магазины, не забыв повесить ценник в десятки раз превышающий стоимость вещи. Как правило, это обычные Китайские и Турецкие подделки, которые с легкостью можно найти на любом вещевом рынке вашего города.

Но есть магазины, которые заинтересованы в поставке оригинальных вещей. Среди solebox-diadora-v7000-2них Ostriv.ua — интернет-магазин качественной брендовой одежды, которая доставляется официальными представителями из Европы и Азии. В магазине вы найдете товары различных брендов : Aigle, Edwin, Diadora, Herno, Grenson, Penfield, AG, Stetson, Barbour, Fjall Raven, Woolrich, Danner, Filson, Henry Lloyd и др. Одни из них будут вам знакомы, о некоторых вы уже слышали, а о высоком качестве третьих вам еще предстоит узнать. Все они объединены Европейским качеством, модными тенденциями, доступной ценой.

Выбор одежды в интернет-магазине Ostriv.ua

Выбор одежды в Киевском магазине «Остров» очень большой. Приближающийся весенне-летний сезон уже представлен в магазине многими решениями. Кроме одежды здесь можно сразу подобрать аксессуары и сумки к уже выбранным моделям.

  • Верхняя одежда (Куртки и пальто для любой погоды);
  • Одежда (Свитера, джинсы, рубашки, футболки, шорты, поло, толстовки, юбки, брюки, кардиганы, блузки);
  • Обувь (Туфли, сапоги, тапочки, кеды, кроссовки, мокасины, кеды);
  • Головные уборы (Кепки, шапки, панамы, шляпы);
  • Сумки (Сумки и рюкзаки для различных потребностей);
  • Аксессуары (Ремни, подтяжки, галстуки, носки, белье, шарфы, кошельки);

barbour

Привилегии покупок в «Остров» :

  1. Чтобы купить качественную зарубежную одежду вам не придется лететь в Париж или Лондон;
  2. Максимально доступные цены для такого уровня качества;
  3. Отзывчивый персонал, который поможет в выборе одежды, подборе размеров, поможет в компановке.

Покупки на новый сезон в самом разгаре, поэтому стоит уделить время для себя любимого и приготовиться к потеплению. Магазин ostriv.ua предлагает множество эксклюзивных вариантов, число которых ограничено. на самые лучшие модели всегда собирается очередь. Чтобы успеть купить все что нужно, лучше всего не медлить и сделать это как можно быстрее.

Скидки.

В данный момент в онлайн-магазине действует система скидок до 60 % на некоторые бренды. Подобные распродажи проводятся регулярно, что помогает магазину быстрее обновлять выбор одежды и в то же время делать сюрпризы своим клиентам, делая свои услуги более доступными, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://ostriv.ua/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.