Окна из профиля REHAU признаны самыми лучшими в Украине.

22:06 /  Новое, Статьи

Украина. Киев. https://kratko-news.com

Окна из профиля REHAU признаны самыми лучшими в Украине. Об этом свидетельствует увеличение количества продаж с каждым годом. Напомним, что в прошлом году было продано миллионное окно данного производителя. Так же качество подтверждают как строители, так и владельцы квартир и домов. Спустя годы эксплуатации окна REHAU продолжают защищать помещения от непогоды.

В чем секрет успеха REHAU ?

REHAU — наиболее качественный профиль, какой можно найти в Украине. По сравнению с другими производителями он имеет ряд преимуществ. Как оказалось, металлопластиковые окна киев требует больше всего в Украине. Большая часть заказов идет именно на окна REHAU.

  • Качественные внутренние механизмы, которые отвечают за открывание окна. Они выполнены из хорошего металла и точно по своему стандарту. Ручки плотно закрывают окно и служат достаточно долго. У дешевых производителей они быстро окнаскручиваются и через некоторое время их приходится либо менять, либо вызывать мастера, который попытается устранить проблему.
  • Толщина профиля. В REHAU не занимаются экономией. Профиля достаточно прочные. Их толщина соответствует определенным требованиям. По сравнению с другими окнами, REHAU весят значительно больше. Это еще раз подтверждает качество.
  • Пластик резинки. Пластиковая составляющая окна так же делается по определенной форме, которая отличается от форм других производителей. Это позволяет сразу узнавать качество. Все компоненты из резины так же плотно крепятся и препятствуют проникновению влаги и ветра. У REHAU они достаточно качественные.

Окна REHAU нельзя назвать дешевыми, так как качество стоит денег. Это не дешевые окна, но компании, которые занимаются производством оконных систем по технологии REHAU, периодически организовывают различные акции и у них постоянно можно найти выгодные предложения.

Большинство людей, которые поспешили и приобрели более дешевые окна, сейчас жалеют, что не установили REHAU. Это обусловлено возникновением определенных проблем с дешевыми аналогами.

Что же происходит с дешевыми окнами?

Как правило, установка окон происходит в летний период. Это строительный сезон и в теплую погоду делать монтаж наиболее приемлемо, так как пена не замерзает и в дом не проникнет влага с улицы во время монтажа. А уже осенью, когда начинаются ливни и берет разгул стихия, экономия начинает проявляться таким образом :

  1. Дешевые и некачественные окна способны пропускать влагу.
  2. Некоторые окна пропускают воздух. Это особенно ощутимо в холодную погоду и когда на улице сильный ветер. Поднеся руку к закрытому окну вы почувствуете легкое дуновение сквозняка.
  3. Промерзание. Промерзание некачественных окон так же возможно.
  4. Слабые внутренние механизмы, которые выходят из строя через некоторое время.
  5. Неплотное закрывание окна.

Это всего лишь немногие проблемы, которые могут возникнуть с окнами, имеющими непонятное название, о котором человек может слышать впервые.

Стоит ли рисковать из-за пары сотен гривен ?

Компания REHAU завоевала достаточно наград за качество как в Украине, так и за рубежом. Премия «Народный бренд» присуждалась ей 4 раза. Свое качество она подтверждает 10-и летней гарантией, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.korsa.ua/where_to_buy?area=1202&city=1268

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.