Поиски «Планеты X» продолжаются.

22:54 /  Наука, Необъяснимое, Новое, Статьи, ТОП

Калифорния. США. https://kratko-news.com

В январе астрономы в Калифорнии предсказали существование еще одной планеты в нашей солнечной системе.
С момента объявления, ученые пытались узнать больше о загадочном мире, также известном как ‘Планета X’.

Некоторые из них даже предположили, что орбиты «Планеты X» и Земли иногда могут пересекаться, что приводит к ужасающим и невообразимым последствиям.

Профессор Эндрю Коутс, заместитель директора по космической научной лаборатории Mullard, UCL, уверен, что эта планета вполне реальна.

С тех пор как исследование показало, что «Планета X» может скрываться на окраине Солнечной системы, астрономы были заняты, пытаясь найти ее следы. Ее фактически никто не видел, но тем не менее, поиски велись в вычислительной плоскости.

солнце

Предположения о существовании еще одной планеты в нашей Солнечной системе были вовсе не придуманы. Главным источником этих фактов стали древние манускрипты, содержащие подтверждение существования «Планеты X» не только в письменном виде, но и в графическом. Было четко показаны планеты, вращающиеся вокруг Солнца.

Так же ученые пришли к такому выводу проанализировав множество других исторических источников из разных стран. Осталось только одно — найти эту чудо-планету.

Разумеется, что кроме ученых поисками Нового мира заинтересовано и политическое сообщество. Загадочная земля может иметь множество полезных ископаемых, древних технологий и еще Бог знает чего, что поможет получить нереальные сверхприбыли.

планета икс

Он может состоять из железа и льда

Другие компьютерные моделирования предполагают, что планета — это ледяной гигант и похож на Нептун и Уран.
Программы помогли рассчитать эволюцию размера, температуры, яркости и цвета такого тела.
Это исследование показывает, что планета как «мини-Уран», с железным ядром, силикатной мантией, ледяной оболочкой из воды, водорода и гелия. Температура там около -226 ° С (или 47 Кельвина), сообщает kratko-news.com.

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2016/06/06/poiski-planety-x-prodolzhayutsya/

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.