Андроид приставки пришли на замену Smart TV.

8:39 /  IT News, Новое, Статьи, Технологии

IT-Новости. Статьи. Технологии. https://kratko-news.com

Android TV Box или Андроид приставки пришли на замену Smart Tv. Главным преимуществом Андроид Тв является то, что теперь не нужно платить за весь контент. Пользование программным обеспечением полностью бесплатное.

Данное устройство представляет собой маленький компьютер, который подключается к телевизору. Подключить его можно не только к плазмам последнего поколения, но и к обычным «колобкам». Соединение устройства и телевизора обеспечивается кабелем с выходами HDMI или AV (обычный тюльпан).

Преимущества, которые дает Андроид приставка :

Android TV Box (2)

  • На экране телевизора можно играть в игры, разработанные для операционной системы Андроид. На телевизоре это делать удобней, чем на планшете или смартфоне. Особенно рады будут дети.
  • Управление и поиск контента осуществляется с помощью манипуляторов — мыши, клавиатуры или радио пульта, которые либо идут в комплекте с устройством, либо их нужно приобретать отдельно.
  • Наличие браузера ;
  • Просмотр видео и другого контента с популярных сайтов, таких как Youtube, Filmix, Seasonvar и др. ;
  • Наличие кардридера, USB входа.

Цена Андроид ТВ Бокс зависит от таких параметров :

  1. Частоты процессора, количества ядер ;
  2. Видеопроцессора ;
  3. Объема жесткого диска ;
  4. Оперативной памяти ;
  5. Других технических особенностей модели.

Купить Android TV можно на специализированных сайтах-магазинах, таких как Tv-Box или других, которые имеют в наличии этот товар.

Значит, чтобы использовать Андроид приставку, понадобится сама приставка, телевизор и подключение к интернету. Интернет может подключаться кабелем на прямую или с помощью Wi-Fi.

Устройство дает возможность просмотра видео-контента в высоком качестве, в том числе и 4K. Позволяет играть в любимые игры на большом экране, просматривать сайты не включая компьютер и не вставая с дивана.

Простота управления устройством делает его доступным как для детей, так и для людей старшего поколения, которым очень сложно обучаться управлению подобными технологическими новинками.

НА сайте интернет-магазина tv-box.in.ua можно ознакомиться с доступными предложениями Андроид приставок в удобной форме. Четкая техническая информация, возможность сравнения товаров, поиск по определенным параметрам — упрощает процесс выбора нужной модели, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://tv-box.in.ua/android-tv-box

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.