НЛО в форме пирамиды засняли над Ирландией

10:23 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

08:39 НЛО в форме пирамиды засняли над Ирландией
Источник

В конце августа житель ирландского городка Леттеркенни стал свидетелем полета НЛО в форме пирамиды и даже заснял его. Автор в своем комментарии к снимку пишет, что он проснулся в то утро очень рано, когда августовское солнце еще только-только намечалось на востоке. Именно восход солнца и решил запечатлеть ирландец, открыв окно и приготовив iPhone. Сделав ряд снимков и видео, мужчина просмотрел полученное и вдруг заметил на одном из фото странный черный треугольник, парящий в небе.

Ирландец утверждает, что он ничего не видел, а вот его iPhone каким-то образом сумел засечь НЛО. В этом нет ничего удивительного, комментирует снимок авторитетный уфолог Скотт Уоринг, на рассвете и закате нередко защитное поле вокруг кораблей пришельцев становится уязвимым по причине определенного угла наблюдения к углу скользящих солнечных лучей. Это и позволило ирландцу сфотографировать пролетающий объект на большой скорости – редкое везение. Естественно, глаз не зафиксировал НЛО.

Скотт Уоринг сравнил освещенность крыши и НЛО – они совпадают, что подтверждает, что это не монтаж, кроме того на освещенной стороне аппарата пришельцев видны несколько размытые канавки, что говорит об огромной скорости, с какой он промчался мимо окна. Просто человеку повезло не только вовремя выглянуть в окно, но и сделать снимок в нужный момент. Ведь вот на видео ирландца, к сожалению, ничего особенного, кроме восхода солнечного светила, не запечатлелось

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.