Скандал. Подтвердилась нетрадиционная ориентация байкера Хирурга

12:39 /  Звезды, Новое, События, Фото, Фоторепортажи

Москва. || https://kratko-news.com ||  Лидер байкерского клуба «Ночный волки» Хирург имеет нетрадиционную ориентацию. Информация об этом просочилась недавно в прессу. В частности, о нетрадиционных предпочтениях байкера выдал один из участников клуба «Ночные волки» в праздничной атмосфере, где присутствовали журналисты. Они быстро подхватили тему и раскопали, что в 80-х годах прошлого века Алекса́ндр Серге́евич Залдоста́нов (Хирург) имел близкие отношения с сотрудником Института стран СНГ Кириллом Фроловым. Имеются даже фото-подтверждения, где пара позирует на фото вместе. К сожалению, подробностей пока что мало, но со временем тема будет раскрываться и дополняться новыми подробностями.

хирург гей (2)

Некоторые блогеры уверены, что вся напыщенная мужественность, которая присутствует в Хирурге — искусственная. Она является лишь частью образа, с помощью которого он (Хирург) пытается спрятать свое прошлое. С уверенностью можно сказать, что это ему удавалось достаточно хорошо. Мужественный образ качка, с сильным голосом долгое время были масками для возможно хрупкой, ранимой и нежной души.

хирург гей (3)

Другие шутники уже проводят параллели Хирурга с Кончитой Вурст. Их объединяют длинные волосы и борода. В ближайшее время, с уверенностью можно сказать, появится много мемов на тему ориентации самого известного в стране байкера. Не понятно лишь одно, как сам Хирург будет комментировать этот скандал. Но официальных подтверждений все равно нет и вряд ли появятся. Остаются лишь предположения и мало предоставленных фактов, сообщает kratko-news.com.

хирург и кончита вурст

хирург гей (4)

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2016/09/01/skandal-podtverdilas-netradicionnaya-orientaciya-bajkera-xirurga/

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.