Nike Air Force — самые популярные кроссовки

15:30 /  Мода, Новое, Статьи

Мода. Статьи. || https://kratko-news.com

Nike Air Force — самые популярные кроссовки

Кроссовки Nike Air Force признаны самыми популярными и продаваемыми кроссовками в мире. И это не удивительно, ведь модель впервые увидела свает в 1982 году. С тех времен она претерпела несколько изменений дизайна, но в целом, осталась такой же неповторимой. Компания Nike продолжительное время занимается производством модной, легкой и спортивной обуви. Она отличается своей долговечностью и комфортом ношения. Вдохновителем Air Force стал известный американский баскетболист игравший за Lakers Майкл Джордан.

Nike Air Force имеет множество моделей. Некоторые из них стоят очень дорого — несколько тысяч долларов. Как правило, это эксклюзивные модели или модели выпущенные в ограниченном количестве. Но почти все они в основании шнуровки имеют надпись «82», что означает год начала выпуска модели. Nike этим очень гордится.

http://shoesland.ua/catalog/air-force/

NIke Air Force — внешний вид и характеристики

Кроссовки NIke Air Force имеют модный внешний вид и изготавливаются в нескольких вариантах — высокие, средние и низкие. Их особенность — на вид толстая подошва, кожаный передний изгиб и кожаный язычок. Кроссовки хорошо носятся, имеют приятное внутреннее наполнение, не натирают. Под пяткой имеется воздушная подушечка, которая является дополнительным амортизатором для ступни. Подошва разработана таким образом, чтобы обеспечивалось максимальное сцепление с любой поверхностью, будь то асфальт, паркет, линолеум, резина или бетон.

najk-3

Подведем итоги

  • Отлично сидят на ноге ;
  • Удобны при ношении ;
  • Подходят для занятий спортом и тренировок ;
  • Износоустойчивые даже при беге на длительные дистанции;
  • Всесезонные. Летом, весной и осенью их вполне можно носить не опасаясь влаги ;
  • Подошва гарантирует хорошее сцепление с поверхностью ;
  • Универсальность. Air Force отлично сочетаемые с любой одеждой : джинсами, бриджами, шортами, юбками, лосинами и даже брюками.

Особым плюсом кроссовок Найк Эйр Форс является универсальность. Они отлично смотрятся в любое время года при любой погоде и сочетаются с любой одеждой. Таким может похвастаться не каждая обувь, сообщает kratko-news.com.


Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://shoesland.ua/catalog/air-force/

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.