Трехлетнего мальчика приглашают в Манчестер Сити

15:44 /  Новое, Спорт, Статьи, ТОП

Трехлетний мальчик был замечен клубом Манчестер Сити после того, как его мать разместила видео в Facebook, как ее ребенок играет в футбол.

Маленький Джексон должен встретиться с тренерами клуба после того, как вербовщик клуба Манчестер Сити заметил пост его матери Джоанны Рэдклифф на Facebook.
Видео показывает, как ребенок ловко обращается с мячом в своем саду, одетым в рубашку Барселоны, сообщает новости спорта футбол.

Г-жа Рэдклифф разрешает играть в футбол ее сыну Джексону с братом Райли. Они тренируются по четыре часа каждый день, но ей никогда и не снилось, что ее сын будет замечен профессионалами.

Она сказала: «Я разместила видео Джексона на Facebook играющим в саду. Позже мне позвонили из города и я не могла поверить своим глазам — я думала, что это была шутка.»futbol-deti

Клуб Манчестер Юнайтед заинтересовался ребенком г-жы Рэдклифф из Дройлсдена. Ей предложили отдать ребенка в юниорскую команду клуба.

Мать считает, что Джексон будет одним из самых маленьких детей когда-либо приглашенных в клуб.
Она добавила, что оба ее мальчиков маленькие спортсмены, и теперь она надеется, что у них есть шанс построить профессиональную карьеру в футболе.
Ее дети так же крайне взволнованы этим событием и постоянно спрашивают, когда уже они смогут играть.

Мать детей говорит, что Джексон только играл в течение пяти месяцев и действительно заинтересовался игрой. Он блестяще играет для своего возраста, и он очень мал. Она даже и не представляла, что в таком возрасте его смогут заметить.

Да, именно с такого раннего возраста и начинается карьера настоящих спортсменов. Именно таких заинтересованных в игре детей и отбирают футбольные клубы, которые показывают невероятные результаты  для своего возраста. Многие уверены с Джексона вырастет настоящая звезда и он добьется больших успехов в спорте.

Когда в футбол начинают играть с раннего детства, он становится частью жизни человека и в будущем. Так же в малом возрасте дети быстрее всему обучаются, они практически схватывают на лету, сообщает kratko-news.com.


Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://sport.segodnya.ua/football.html

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.