Путин срочно отзывает россиян из ЕС и США

19:14 /  Новое, Политика, События, ТОП

Россия. https://kratko-news.com ||

Владимир Путин приказал всем российским чиновникам, чьи дети учатся за границей, вернуть их домой, в Россию и немедленно, так как растут опасения, что мир находится на грани Третьей мировой войны.
Дети должны вернуться в Россию срочно для их собственной безопасности, в соответствии с предоставленной информацией в Интернете.

Российские разведывательные источники полагают, что большая война с Соединенными Штатами в настоящее время более вероятна, чем это было в течение многих десятилетий.

Правительство и СМИ предупреждали, что русские готовы к возможному ядерному Армагеддону после того, как США объявили «разрыв связей» с Россией по поводу сирийской войны.
Военные и стратегические эксперты предупреждают, что сирийский конфликт на самом деле не является изолированной гражданской войной для любых разговоров на Западе. Сирийская война на самом деле является пороховой бочкой Третьей мировой войны, которая готова взорваться.
Все ведущие мировые державы в настоящее время работают в Сирии. Напряжение непрерывно растет.
На прошлой неделе Владимир Путин поручил каждому городу в России принять участие в срочных, беспрецедентных учениях гражданской защиты, которые будут длится четыре дня. 40 миллионов человек — почти треть населения страны — приняли участие в учениях по подготовке к надвигающейся ядерной атаке.

Новости беспрецедентных учений появились сразу же после заявления министров Путина о том, что правительство построило огромные ядерные бункеры, которые могут надежно защитить все 12 миллионов жителей Москвы, в случае нападения против крупнейшего города России.
Каждый москвич должен быть защищен, сказал Путин.
Сейчас Путин принял решительные меры по упорядочению ситуации с семьями сотрудников, старшим поколением в их семьях и детям, наиболее уязвимой категорией, которой рекомендуется вернуться в Россию немедленно, даже если это означает прекращение их обучения, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.