Концерты для своих в Германии. Где заказывать билеты ?

13:19 /  Новое, Советы, Статьи

В Германии проживает очень большое количество людей-выходцев из стран СНГ. Специально для них был создан русскоязычный портал для бронирования билетов на различные шоу и мюзиклы. Как правило, эти билеты на советских артистов, таких как Юрий Гальцев, Александр Малинин, Дуэт имени Чехова, Московский цирк на льду «Сенсация» и других знаменитостей, проводящих гастроли в Германии.

Чтобы не упустить шанс прикоснуться к Родине и посетить мероприятие «Для своих», нужно заказать билеты на концерт на сайте https://www.kontramarka.de/shou-i-muzikli/. Там можно найти предстоящие ближайшие события по городам Германии.

Бронирование билетов осуществляется по специальной схеме, где показано расположение мест в зале. По цветам указаны разные ценовые категории мест, а также видны уже забронированные места.

zabroenirovannye

Цены на такие мероприятия вполне доступные по Европейским меркам и они почти ничем не отличаются от цен в России и Украине. Для примера на графике выше можно увидеть, что цены в категории от 20 до 45 Евро. Для удобства предоставлена возможность оплаты онлайн различными способами. После оплаты билеты будут доставлены по указанному адресу. Также сохраняется возможность отмены или переноса мероприятия, в результате чего потраченные деньги будут возвращены на счет.

На гастролях в Германии можно встретить большинство звезд отечественного шоу-бизнеса. Стоит лишь следить за Афишами, чтобы не пропустить выступление своего любимого артиста. Не исключено, что в следующий раз такая возможность может появиться еще очень не скоро. Разумеется, если есть возможность и тур еще идет, можно слетать в другой город, где намечен концерт.

Большинство людей, проживающих в Германии или просто находящиеся там на отдыхе, с радостью приходят на выступления звезд из СНГ.

Как правило, предстоящие туры и выступления объявляются на сайте заранее, за несколько месяцев, чтобы поклонник мог спланировать свой график и найти место для посещения концерт-холла.

Контрамарка уже 5 лет предоставляет услуги по бронированию мест на самые известные мероприятия проходящие в Германии по самим низким ценам, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.